Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Экипировка
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 2692 | Постов: 2109

Обозреваем, тестируем нашу вторую кожу=) А также новинки и тому подобные радости)

Экипировка → Текстильные куртки Spidi Voyager 2 H2Out и Spidi Voyager H2 H2Out

Экипировка Spidi Voyager 2 H2Out и Spidi Voyager H2 H2Out

Компания Spidi выпустили еще несколько новых текстильных курточек: Spidi Voyager 2 H2Out и Spidi Voyager H2 H2Out.

Текстильная куртка Spidi Voyager 2 рассчитана на использование в прохладную и холодную погоду. Главный компонент — 250-граммовая теплая подкладка, благодаря которой куртка Voyager 2 считается самой теплой во всем модельном ряду Spidi. Водонепроницаемая дышащая подкладка H2Out встроена во внешний слой, таким образом, независимо от погоды, внутри всё должно быть сухо и тепло.

Внешняя оболочка покрыта материалом Tenax, который обеспечивает стойкость к трению и долговечность. Также на куртке есть вставки из материала «Tenax Flex», обеспечивающего подвижность и простоту движения. На куртке Voyager 2 компания Spidi использовала свою лучшую защиту Forcetech.

Также Spidi выпустили модель Voyager H2 H2Out, которая отличается светоотражающими свойствами.

Экипировка Spidi Voyager 2 H2Out и Spidi Voyager H2 H2OutЭкипировка Spidi Voyager 2 H2Out и Spidi Voyager H2 H2OutЭкипировка Spidi Voyager 2 H2Out и Spidi Voyager H2 H2OutЭкипировка Spidi Voyager 2 H2Out и Spidi Voyager H2 H2OutЭкипировка Spidi Voyager 2 H2Out и Spidi Voyager H2 H2OutЭкипировка Spidi Voyager 2 H2Out и Spidi Voyager H2 H2OutЭкипировка Spidi Voyager 2 H2Out и Spidi Voyager H2 H2OutЭкипировка Spidi Voyager 2 H2Out и Spidi Voyager H2 H2OutЭкипировка Spidi Voyager 2 H2Out и Spidi Voyager H2 H2OutЭкипировка Spidi Voyager 2 H2Out и Spidi Voyager H2 H2Out


  • kimkim
  • Ким
  • 16 января 2012 в 15:38
  • оценка: +4

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
0
ArsStorm
Почитать, так прям идеал:)
Брать не собираюсь, но интересно-в ней защиты никакой?
0
ArsStorm
Ну кроме пассивной-от истирания о поверхность и светоотражающих элементов
0
lainer78
Защита стоит в спине, груди, локтях и плечах. Спина слабоватая, НО не пенка резиновая… Прикололи лямочки внизу куртки :) как сказал этот продавец они помогают не задувать под куртку…
0
Fozef
Брал Spyke куртку, аналогичные лямки были обозначены типа чтобы не задиралась при падении и ты упал на куртку, а не оголившуюся спину/штаны. Когда натянуты они, то сбоку топорщица у моей, если бы могло задувать — задувало.
0
X-RR
  • X-RR
  • 17 января 2012 в 11:55
Глянем шо зазверь такой как к диллеру завезут…
0
Dobrii
Сударь, ну как глянули?
Не появилось ли мнения?
Заранее спасибо за ответ, ибо собираюсь сей прекрасный штук взять себе в пользование !)
0
X-RR
))Больше года прошло)
Не, такую видимо тогда не нашел, или не оценил по достоинству) На тепло-жару взял Sidi Netwin (в тот день видимо было жарко, а я в салон заехал в кожанной))) Внешне похожи чем-то)
Недавно с луиса привезли распродажную Rev'It! Legacy GTX. Так что куртками обеспечен по самое «небалуйся»))
0
Dobrii
И кстати товарищ Бывалый, а как с текстилем обстоят дела вообще? К вопросу больше надежности и практичности в отличие от кожанной, беру чтобы днем по городу, по выходным в дальняк!
0
X-RR
Кожанная не продувается и долго промокает (т.е. на дождливую и/или холодную погоду в самый раз). Во всем остальном — преимущества за текстилем. Бери текстиль, только не скупись.
0
Dobrii
Интересно, неужели когда исследовали этот Вояджер по лесам Конго и другой Африки они ни разу не промокли — да я тя умоляюююю !!!!))))))
+1
X-RR
Ты пьян шоле?) Кожаным нужно больше времени чтобы промокнуть насквозь (и еще больше чтобы высохнуть)
0
Dobrii
Да харээээ!!! Там дядьки сюрьезные, они по утрам холодной Африканской водой обливались !)))
0
Alexius
Пользую модель Trooper, не особо отличается от этой. Технология H2Out реальный парник, как, видимо, и другие мембранные материалы. Воду держит, в прошлом сезоне 2 часа пилил по мкад в проливной дождь, внутри все сухо и тепло. При температуре больше 21 с подкладкой или без — реально можно свариться, т.к. никаких отверстий для вентиляции не предусмотрено. Удивило качество — нитки гнилые, после первого сезона оторвались липучки и кое-где разошлись швы. А так компания уважаемая…
0
solidsnake
У меня такая куртка. Вполне доволен, качество достойное. Воду держит, как кто то выше заметил, в теплую погоду в ней жарко, но н2о подклад легко отстегивается. За ту цену что ее продавали никогда не купил бы, но в связи с закрытием Панавто купил со скидкой 70%, цена получилась вполне адекватной.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Экипировка, Текстильные куртки Spidi Voyager 2 H2Out и Spidi Voyager H2 H2Out