Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Альфредо Гомес выиграл Last Dog Standing Hard Enduro 2019


Альфредо Гомес быстро дислоцировался из Австрии в Северную Америку, где выиграл Last Dog Standing Hard Enduro в борьбе с Колтоном Аакером и Тристаном Хартом.

В девятый раз Глен Хелен Рэйсвэй принял у себя Last Dog Standing Hard Enduro. Альфредо дебютировал на этом событии. Всего спустя одну неделю после Erzbergrodeo испанский гонщик пересёк Атлантику и добился успеха в Северной Америке. Его товарищ по команде Колтон Аакер, несмотря на недавнюю травму, финишировал вторым. Канадец Тристан Харт занял последнее призовое место.

Гонка Last Dog Standing Sunday Hard Enduro состояла из двух частей. В первой гонщикам предложили проехать 8-мильный круг, состоящий из всех классических препятствий. Колтон Аакер оказался быстрее всех, включая Гомеса и Харта. Вторая часть проводилась на том же маршруте, но его усложнили. Альфредо справился лучше всех. На старте Аакер сделал хоулшот, но Гомес быстро догнал напарника.

Результаты:

  1. Alfredo Gomez 2-1
  2. Colton Haaker 1-3
  3. Trystan Hart 3-2
  4. Max Gerston 5-4
  5. Grayson Gonsalves 8-5
  6. Rich Larsen 10-6
  7. Will Riordan 11-8
  8. James Flynn 17-7



  • kimkim
  • Ким
  • 13 июня 2019 в 12:08
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+2
aperturer
Пока я не открыл пост и смотрел первое видео из ленты, я думал это вся гонка. Но ещё три части такого ломилова!!! Суммарно более часа. Многие думают что Росси лучший мотогонщик, или Маркес. Но блин они в этой гонке и четверти дистанции не осилили бы. Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире прочнее гвоздей.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Альфредо Гомес выиграл Last Dog Standing Hard Enduro 2019