Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Антуан Мео вернулся в чемпионат мира по эндуро

Антуан Мео вернулся в чемпионат мира по эндуро

Пятикратный чемпион мира по эндуро Антуан Мео возвращается в чемпионат мира, подписав контракт с командой Honda Racing RedMoto. Французский гонщик будет выступать на специально подготовленном мотоцикле Honda CRF450RX Enduro.

34-летний Антуан начинал карьеру в мотокроссе, а в 2008 году дебютировал в чемпионате мира по эндуро. Ему потребовалось всего два года, чтобы выиграть первый титул. В общей сложности Мео завоевал пять чемпионских титулов, после чего увлёкся раллийными гонками и принял участие в двух ралли Дакар (в 2018 году финишировал четвертым).

«Я вернулся в эндуро благодаря Маттео Боффелли и Honda-RedMoto», — сказал Антуан Мео. — «Команда Боффелли молодая и мотивированная, хорошо подобран технический персонал. Они готовы выкладываться на максимум в гонках и практиках. Я горжусь выступать в цветах Honda и не могу дождаться начала работы с Шарлье и Ольдрати. Рассчитываю на классный сезон».

Маттео Боффелли: «2018 год был крайне важным для нашей команды, которая сильно выросла. Для нас большая честь работать с Антуаном Мео. Мы хотим добиться успеха и планируем развиваться дальше на базе его опыта, чтобы достигнуть поставленных целей».

Антуан Мео вернулся в чемпионат мира по эндуроАнтуан Мео вернулся в чемпионат мира по эндуро
  • kimkim
  • Ким
  • 20 февраля 2019 в 10:15
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Антуан Мео вернулся в чемпионат мира по эндуро