Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Антуан Мео - чемпион Эндуро 2. Лайя Санс - чемпион EW

Антуан Мео - чемпион Эндуро 2. Лайя Санс - чемпион EW

Антуан Мео и Лайя Санс, выступающие за фабричную команду KTM, выполнили поставленные задачи на последнем этапе чемпионата мира эндуро в Рекиста, Франция. Мео занял второе место, которое гарантировало ему титул в категории E2, в то время как Лайя Санс выиграла чемпионство в женской категории.

Антуан Мео:«Отличное чувство выиграть чемпионат мира Эндуро 2. Этот титул имеет для меня большое значение, так как впервые побеждаю на KTM EWC 350. Особенный день. Я недавно много гонялся на раллийном мотоцикле, поэтому потребовалось немного времени, чтобы адаптироваться в седле более легкого эндуро. Мне удалось вырваться в лидеры, но затем допустил небольшую ошибку. Приехал вторым, но титул важней всего».



Лайя Санс: «Чемпионский титул в женской категории является отличным окончанием первого сезона выступлений за команду KTM. В гонке получилось всё то, что мы планировали. Я выиграла все участки, кроме одного, так как дождь внес немного непредсказуемости. В таких условиях легко допустить ошибку. Как я уже говорила, всё получалось. Я рада снова стать чемпионом мира».



С результатами этапа можно ознакомиться здесь.
  • kimkim
  • Ким
  • 13 октября 2015 в 11:57
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Антуан Мео - чемпион Эндуро 2. Лайя Санс - чемпион EW