Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Грэм Джарвис: «Решение остановиться было самым сложным в моей жизни»

Грэм Джарвис: «Решение остановиться было самым сложным в моей жизни»

В этом году Грэм Джарвис, как прошлогодний победитель и самый успешный гонщик Red Bull Romaniacs, стартовал на 15-ом событии с целью одержать седьмую победу в карьере.

В первый день в горах Грэм закончил на четвёртом месте (в прологе был седьмым). Он проигрывал лидеру более чем 17 минут, поэтому был очень недоволен своим выступлением, так как рассчитывал на другой сценарий. Несмотря на отсутствие сил, победитель Erzbergrodeo 2018 боролся весь второй день, но положение дел становилось всё хуже. Седьмое место, более 30 минут от лидера дня Уэйда Янга. Ветеран занимал четвёртое место в общем зачёте, и все с нетерпением ждали магии Грэма, который всегда умел удивлять.

К большому сожалению, на следующий день Грэм смотрелся очень уставшим и изнурённым. Ему пришлось сойти с дистанции на первом чекпоинте.

Грэм Джарвис: «Решение остановиться было самым сложным в моей жизни. У меня просто не было больше сил, поэтому остановился из соображений безопасности. В этом году была очень тяжелая гонка, одна из самых жестких за последние годы. С самого начала не чувствовал себя хорошо. Ехал не так, как прежде. Тратил много сил и времени там, где обычно проблем не возникало».

Следующий этап Red Bull 111 Megawatt состоится 8-9 сентября.

Грэм Джарвис: «Решение остановиться было самым сложным в моей жизни»Грэм Джарвис: «Решение остановиться было самым сложным в моей жизни»
  • kimkim
  • Ким
  • 31 июля 2018 в 16:24
  • оценка: +13

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
PAg
  • PAg
  • 31 июля 2018 в 17:57
Годы берут своё. Давай Грэм, восстанавливайся, еще полно гонок в сезоне
+5
Plundelger
Ну и молоток! Я никогда и не сомневался что он трезвомыслющий нормальный парень.Лучше такой выбор, чем«красиво»навернуться от усталости и получить травму зря.
+7
Vovan600
В статье не сказано самое важное, Грэм и Тэдди Блазузиак сошли на третий день гонки из-за сильнейшего пищевого отравления, а не из-за того, что они старые! Тэдди даже не стартовал в 3й день вовсе, а в своём инстаграме написал, что и 10 минут не мог провести без посещения туалета. Так что всё нормально, есть ещё порох в пороховницах, просто съели не то что-то.
0
Crim
Конкуренты сыпанули яда))
+1
Plundelger
Очень важное уточнение, спасибо.Интерестно-все участники гонки вместе питаються?! Или у каждой команды свой«кок»?! А то вообще на«грязную игру»смахивает…
0
Nova
«Просраться» можно от дисбактериоза, просто через воду. Пока желудок адаптируется (вырабатывая нужные бактерии) ты среш как утка, а точнее просто выливается, все что не попадет в рот (вода в том числе)
В Таи такая тема легко попадается туристам =)
+1
TokiOZZ
Я уверен, что Супер Дед не только вернется, но еще и не раз даст просраться молодому поколению. Джарвис — ЛЕГЕНДА и пример для очень многих! Здоровья и скорейшего возвращения на трон мирового хард эндуро!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Грэм Джарвис: «Решение остановиться было самым сложным в моей жизни»