Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Хард эндуро Red Bull Romaniacs запланировано на июль 2020: новые правила и новая пятая категория

Хард эндуро Red Bull Romaniacs запланировано на июль 2020: новые правила и новая пятая категория

Хард эндуро событие Red Bull Romaniacs 2020 состоится 21-25 июля. Организаторы (компания Xventure) обновили правила и добавили новую, пятую категорию. На днях анонсировали детали уже 17-го Red Bull Romaniacs. Практики и тестовые заезды оставили без изменений. Пролог в центре города состоится 21 июля, после чего гонщиков ждет четыре дня жесткого бездорожья в окрестностях Сибиу. Новые правила должны ограничить преимущества, которые получают большие команды.

Итак, теперь будет пять категорий: Gold, Silver, Bronze, Iron плюс новая, которую пока что никак не назвали. Новая категория рассчитана на самых неопытных гонщиков, желающих вкусить хард эндуро. Для них будет разработан менее сложный и стрессовый маршрут.

Red Bull Romaniacs 2020 назвали “Вертикальное безумие”. На событии следующего года участникам предстоит восхождение в сумме на 35 000 метров, если говорить о золотой категории.

Регистрацию откроют 23 октября.

В этом году большие команды получили значительное преимущество, так как члены команд помогали друг другу на сложных участках. После обсуждения организаторы приняли решение ограничить влияние этого фактора на результат. На событии следующего года будут секции, на которых участники смогут полагаться только на себя.

Второй важный момент. Организаторы решили снизить влияние пролога на итоговый результат. Они считают, что всё должно решаться на бездорожье, а не в первый день в городе.

Хард эндуро Red Bull Romaniacs запланировано на июль 2020: новые правила и новая пятая категорияХард эндуро Red Bull Romaniacs запланировано на июль 2020: новые правила и новая пятая категорияХард эндуро Red Bull Romaniacs запланировано на июль 2020: новые правила и новая пятая категорияХард эндуро Red Bull Romaniacs запланировано на июль 2020: новые правила и новая пятая категорияХард эндуро Red Bull Romaniacs запланировано на июль 2020: новые правила и новая пятая категория
  • kimkim
  • Ким
  • 14 сентября 2019 в 10:04
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Хард эндуро Red Bull Romaniacs запланировано на июль 2020: новые правила и новая пятая категория