Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Эндрю Шорт дебютирует на ралли Дакар 2018

Эндрю Шорт дебютирует на ралли Дакар 2018

Эндрю Шорт (Andrew Short) решил изменить обстановку и примет участие на ралли Дакар 2018, в то время как его бывшие напарники начнут новый сезон AMA Supercross 2018.

Эндрю Шорт присоединился к команде Rockstar Energy Husqvarna, за которую выступает опытный Пабло Кинтанилья. Бывшего гонщика мотокросса/суперкросса ждём серьезное испытание, которое начнется 6-го января.

«Я вдохновлен грядущим дебютом на ралли Дакар», — сказал Шорт. — «Команда предоставила мне классную возможность и всё, что нужно для комфортного дебюта. Я очень благодарен».

Эндрю принял неожиданное решение. Он неплохо выступал в мотокроссе/суперкроссе, но ему теперь предстоит многому научится, адаптироваться к большим мотоциклам и разобраться во всех тонкостях навигации.

Эндрю Шорт получил первый опыт на ралли Марокко.

«На Ралли Марокко много научился, но продолжаю работать. Мы также провели несколько дней испытаний — Пабло учил меня навигации. Это было круто. На первом Дакаре важно избежать грубых ошибок и улучшить навыки. Я собираюсь прогрессировать шаг за шагом, постепенно увеличивать скорость и закончить первый Дакар без существенных проблем», — сказал Эндрю.

Эндрю Шорт дебютирует на ралли Дакар 2018
  • kimkim
  • Ким
  • 26 ноября 2017 в 13:01
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Эндрю Шорт дебютирует на ралли Дакар 2018