Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Братья Боуэн (видео)

Братья Боуэн (видео)

«6HD» представили крутейшее видео на тему эндуро и мотокросса. В главных ролях: братья Митч и Майлз Боуэны. Видео снимали на ранчо братьев. Несмотря на жаркую погоду, ребята смогли отснять отличный материал, после чего смонтировали очень динамичное видео.

  • kimkim
  • Ким
  • 20 февраля 2015 в 12:15
  • 1
  • оценка: +12

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
Boroda-Brava
Кузнечики.))))
-2
govniuk
С какой целью ногу вперед на повороте высовывают? При падении шансов сломать ее больше, мне кажется. Да, и по сухому-то и дурак сможет. По колеям ураловским лесовозным, или по пойме глинистой. Со шмурдяком рыбацким, в шесть утра выехать, рабы наловить и к ночи целым и исправным домой вернуться. Прыгать не надо, главное доехать быстро. Понятно, что пять минут роли не играют. Пешочком там на разведку сходить, где-то тропинку почистить руками. Это эндуро! На этих роликах между кроссом и эндуро разницы не вижу. Эндуро, это на неделе и в моем понимании — в гугльмапе наметить объект интересный в радиусе доступном, и в выходные пробиваться к нему.
+2
DengerousDen
У каждого свое понятие «эндуро», кто то со шмурдяком рыбацким шпилит туда где «волки срать бояться», кто то взбирается на отвесные стены и наматывает круги в карьере, кто то шпилит на спорте литровом по полю:)
Для меня что то вроде этого Enduro KeX
0
govniuk
Да, наверное правильно. У каждого свое понятие. Круги в карьере наматывать это хорошее времяпровождение. Но, жизнь коротка, зараза такая! Мест непознаных много. И, спорт есть спорт. Игровые виды, легкая атлетика. Еще есть физкультура. А есть эндуро. С элементами бичевства.
0
govniuk
Видео по ссылке посмотрел. Классно! Но, почему КТМ с кика не запускается?
0
sergey67
У меня так часто бывало. после длительного пробега если завалишь (именно уронишь) мот и он потом плохо заводится. Постоишь чутка и потом всё, дырк и готова :) мот Хонда. Катаем примероно так же как КеХ ))) сопки, поля ну и говномес, кудаж без него )))
0
govniuk
Когда на правую сторону завалишь, то фиг заведешь потом. На левую нормально. Сузуки джебель с BSR32. Еще в самых засадных местах иголка запорного клапана в поплавковой камере клинит. Перелив и встал. Потом деревяшкой по карбу постучишь, она и сядет на место. Достало уже это. Не знаю, что делать.
+3
crusher
Ногу в повороте выставляют для смещения веса вперед. При падении в лоусайде мот уйдет из-под тебя, так что насчет сломать — это вряд ли (только, если вытянуть ногу и остановиться — но это уже другая тема).
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Братья Боуэн (видео)