Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Электроцикл Zero SR/F (второй тизер)


Компания Zero Motorcycles проводит полноценную тизерную кампанию по продвижению нового электроцикла Zero SR/F. Во время публикации первого тизера производитель сообщил только то, что новая модель разрабатывается на базе новой платформы, а также просочилась дополнительная информация: мощность 120 л.с., ёмкость аккумуляторов почти 20 кВт*ч, АБС, ЖК-приборка, качественные компоненты.

Кроме того, некоторые зарубежные СМИ писали, что производитель сильно продвинулся в области дизайна электроцикла. И этот слух можем подтвердить, так как Zero Motorcycles опубликовали новое тизерное фото.

На фотографии видно топливный бак, хвост, фару, руль, переднее крыло и несколько других деталей. Можем сделать вывод, что Zero SR/F- это чистый дорожник. Конечно, нам теперь интересно, что скрывается ниже. Как выглядят рама, маятник, силовой блок? Все элементы важно увидеть, чтобы понимать общую картину.

В прошлом году Zero продали всего 750 электроциклов, что является крайне низким показателем, поэтому Zero SR/F может стать последним шансом для американского производителя, чтобы крепко стать на ноги и продолжить деятельность в сегменте электрических мотоциклов.

В данный момент Zero Motorcycles не является прибыльным бизнесом. В него постоянно вливают капитал, что совсем не удивляет, учитывая низкий уровень продаж.

Согласно слухам новый Zero SR/F будет стоить примерно 20 000 долларов.
  • kimkim
  • Ким
  • 23 января 2019 в 10:44
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Электроцикл Zero SR/F (второй тизер)