Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Электрические минибайк Ducati для детей

Электрические минибайк Ducati для детей

У дукатистов появилась прекрасная возможность, как передать страсть своим детям. В официальных представительствах теперь можно найти минибайки, рассчитанные на детей возрастом от 1-го года.

Для самых маленьких предусмотрен простой минибайк Mini Ducati 6V с 25-ваттным двигателем и аккумулятором 6V/4.5Ah (максималка 2.7 км/ч). Ценник: примерно 80 евро. Другой 3-колесный минибайк Desmosedici Rider 6V, рассчитанный на детей от 2 лет, комплектуется 50-ваттным мотором, имеет максималку 3.9 км/ч. Он покрашен в красно-белые цвета Ducati MotoGP, присутствует гоночный номер Андреа Довициозо #04. Цена: 141.20 евро.

Минибайк Ducati Hypermotard 12V рассчитан на детей от 3 лет и уже имеет 2 колеса, но можно приделать тренировочные колесики. Минибайк комплектуется 165-ваттным электродвигателем и свинцовым аккумулятором 12V/8Ah. В отличие от предыдущих двух моделей с «педалями газа» минибайк Ducati Hypermotard 12V имеет ручку газа, независимый тормоз, 2-скоростную коробку. Максималка 7.6 км/ч, ценник 337.80 евро.

Desmosedici GP 12V — лучшее предложение Ducati. Минибайк является игрушечной репликой прототипа Андреа Довициозо. Он рассчитан на детей от 3 лет. Минибайк комплектуется перевернутой вилкой, центральной подставкой, съемными тренировочными колесиками. Ценник: 402.3 евро.

Электрические минибайк Ducati для детейЭлектрические минибайк Ducati для детейЭлектрические минибайк Ducati для детейЭлектрические минибайк Ducati для детейЭлектрические минибайк Ducati для детейЭлектрические минибайк Ducati для детейЭлектрические минибайк Ducati для детейЭлектрические минибайк Ducati для детейЭлектрические минибайк Ducati для детейЭлектрические минибайк Ducati для детейЭлектрические минибайк Ducati для детейЭлектрические минибайк Ducati для детейЭлектрические минибайк Ducati для детейЭлектрические минибайк Ducati для детейЭлектрические минибайк Ducati для детей
  • kimkim
  • Ким
  • 8 июня 2016 в 12:49
  • 2
  • оценка: +7

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
klopik
Спорт и мотард видел в магазине «Дети» ещё 4 года назад по цене около 15 тысяч рублей.
+3
DeMoL
К черту детей! Я сам такой хочу!
0
SpeedSG77
Да-да… присоединяюсь :-)
0
Evgenleb
Мой уже 2 года катается на Десмоседичи)))Очень качественный. Но выложив 28 тыс., сейчас не знаю что с ним делать)Ребенок вырос из него)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Электрические минибайк Ducati для детей