Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Электровелоциклы Derringer

Электровелоциклы Derringer

Компания Derringer, известный производитель моторизованных велосипедов, разработала серию электрических велоциклов, которые объединяют в себе дизайн боард-трекеров 10-20-ых годов прошлого века и современные технологии.

Derringer планирует выпускать новый электроцикл в трёх версиях, которые отличаются и стоимостью, и производительностью. Самым доступным будет электровелоцикл Derringer Heritage Series: 750-ваттный электродвигатель (установлен в ступице), аккумуляторы Li-NMC (37 В 12.5 Ач). Вторая модель называется Derringer Signature Series: электродвигатель мощностью 2 кВт, аккумуляторы Li-NMC (52 В 12.5 Ач). Наконец, последняя версия — Derringer Bespoke Series: электродвигатель мощностью 2.8 кВт, аккумуляторы Li-NMC (63 В 12.5 Ач).

Стоит признать, что дизайнеры Derringer проработали концепцию до мелочей, сделав фальш-бак, в котором спрятаны аккумуляторы, в то время как все контролеры и электроника скрыты в фальш-маслобаке возле заднего колеса. Электродвигатель традиционно установлен в ступице заднего колеса. В данный момент Derringer проводят сбор средств на кикстератере, поэтому говорить о начале поставок пока не приходится.

Электровелоциклы DerringerЭлектровелоциклы DerringerЭлектровелоциклы DerringerЭлектровелоциклы DerringerЭлектровелоциклы DerringerЭлектровелоциклы DerringerЭлектровелоциклы DerringerЭлектровелоциклы Derringer
  • kimkim
  • Ким
  • 1 января 2014 в 20:29
  • 1
  • оценка: +13

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+3
Hropik
Супер выглядит! Ретро стиль выдержан на 5. Глянул на кикстартере примерная цена на самую бюджетную комплектацию $3500 и $6500 за топовую. У нас это бесперспективно а в Америке с их возвратом налогов (покупая Теслу за $60000 возвращают от $8000 до $12000) может и будет популярен у любителей модных гаджетов.
+1
BodanST
Красиво сделано.
+1
Hooliganca
Прекрасно
+1
Hooliganca
Выглядит как титановый велосипед с моторчиком)
0
Hooliganca
А моторчика и вовсе нетXD
0
Vit1010
мотор-колесо, в данном случае-заднее…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Электровелоциклы Derringer