Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Анонс электроциклов Roehr eSuperbike и eSupersport


Компания «Roehr Motorcycles» из Иллинойса планирует выпустить два электроцикла. Первый — Roehr eSuperbike мощностью 96 л.с. и моментом 300 Нм. Он оснащен асинхронным электродвигателем и литий-фосфатными батареями 10 кВт/ч. eSuperbike должен будет участвовать в серии TTXGP. Второй — Roehr eSupersport, оснащенный батареями 6 кВт/ч и асинхронным электродвигателем, мощность 46 л.с., момент — 150 Нм. Предельная скорость этого электроцикла 160 км/ч. Учитывая цену $49,999 за Roehr 1250sc, то новые электроциклы ожидать по низкой или средней цене не стоит.
  • kimkim
  • Ким
  • 5 января 2010 в 15:37
  • оценка: +3

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+2
DenZzeuro
Я понимаю, что за электроциклами будущее, но мне кажется это случится ой как не скоро. Среди четырехколесных процесс перехода на электричество намного быстрее идет. Почти в каждой новой машине двигатель: бензин+электричество.
+1
Bodya
надеемся, что в ближайшем будущем мы сможем в живую посмотреть на представителей электроциклов ;)
+1
Shkiper
Оставте меня в прошлом!:D Не люблю я всякие эти веиния к полность юлектрическому мототранспорту, ни какой эстетики, ни звука выхлопа тебе… ни запаха бензинчика… Да и поковыряться там особо то и не в чем будет, одни проводочки, роторы и статоры, фазы, цепи, кВт/ч, воообщем жесть не интересная! :) Прикуплю себе на старость пару СиБих 750 и бензинчика кубочков пару, и когда все будут ездить на электроциклах, я буду звниматься любимым делом, кататься и ковыряться в старом добром бензиновом мотоцикле! :DDD
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Анонс электроциклов Roehr eSuperbike и eSupersport