Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Mission Motors не планируют производство Mission R

Mission Motors не планируют производство Mission R

К большому сожалению, американская компания Mission Motors не планирует серийное или даже единичное производство электрического супербайка Mission R, представленного немного ранее. Люди, ездившие на Mission R, пишут только позитивные отзывы, но Mission Motors не видят перспектив в производстве электрического мотоцикла стоимостью около 40 000 – 50 000 долларов.

Компания Mission Motors готова продать лицензию на Mission R или только технологию электрического привода крупному производителю мотоциклов, который сможет наладить серийное производство. В свою очередь Mission Motors концентрируют усилия на разработке новых технологий электрических приводов, производстве и продаже отдельных узлов, двигателей, зарядных устройств, аккумуляторов и программного обеспечения.

Mission Motors занялись развитием электрических мотоциклов несколько лет назад. Первый проект имел неплохую силовую установку, но проигрывал конкурентам в дизайне, конструкции шасси, аэродинамике и т.д. В команду разработчиков Mission R были приглашены специалисты высочайшего уровня, и результат на лицо.

На данный момент Mission R – один из лучших и самый красивый электрический спортбайк. Надеемся, что у него есть будущее…

Фото Скотт Джонс:
Mission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission RMission Motors не планируют производство Mission R
  • kimkim
  • Ким
  • 7 августа 2012 в 13:15
  • 3
  • оценка: +9

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+3
Nova
  • Nova
  • 7 августа 2012 в 15:10
Электрофикации не будет =) Жаль.
+1
Aspid
Старшее поколение должно помнить формулу Электрификации как Коммунизм минус Советская власть.
(«Коммунизм равняется Советская власть плюс электрификация всей страны!» В.И. Ленин)
Так что ждем-с :)
+1
Aspid
  • Aspid
  • 7 августа 2012 в 15:36
За 50к конечно эта самоделка с приборкой из андроид планшета вряд ли кого может заинтересовать. Тут они правы.
+2
Spike
А чем тебе приборка из планшета не понравилась?) Свернул приборку в дальнячке и сидишь фильмец смотришь :)
+1
Aspid
Хотябы тем что она не приспособлена к внешней среде как бы да и сразу показывает общий уровень изделия «на коленке в гараже»
+3
masich
«на коленке в гараже» — но какой красавец!)
+5
Aspid
Ну да, если смешать лини МВ Августа и Дукати говна не выйдет ,)
+1
staseg
  • staseg
  • 9 сентября 2012 в 12:31
От, блин… Небось опять нефтяники вмешались?
+1
drum
  • drum
  • 6 января 2013 в 14:52
Очень жаль :( что не захотели разработчики подумать над снижением цены
Невероятно красивый мотоцикл
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Mission Motors не планируют производство Mission R