Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Новая информация о Ducati Hypermotard 2019


В сети появилась детальная информация о новой модели Ducati Hypermotard, хотя разные издания сообщают разную информацию.

Британцы BikeSocial и итальянцы GPone отмечают, что Ducati Hypermotard получит более мощный мотор. Повышение мощности составит 3-4 л.с., то есть пиковая мощность достигнет 111 или 112 л.с. В этом оба издания сошлись, но BikeSocial пишет, что Hypermotard станет легче на 8 кг, а GPone — всего 3 кг. Никто не отрицает, что Ducati Hypermotard будет комплектоваться 937-кубовым мотором Testastretta 11° V-twin от Ducati Multistrada 950. Что касается системы питания, то BikeSocial и GPone сообщают разную информацию. Первое издание настаивает на Bosch (как на Ducati Multistrada 950), а второе — на топливной системе другого бренда, о котором не сообщают.

Как мы уже знаем, новый Ducati Hypermotard будет комплектоваться двойным выхлопом, размещенным под седлом, стальным решетчатым подрамником. Планируется спортивная ЖК-приборка, система IMU (трэкшн+угловая АБС). Согласно слухам будет две версии: стандартная и S (подвеска Öhlins, легкие колеса).

Мотоцикл Ducati Hypermotard 2019 представят на выставке EICMA 2018 в Милане.
  • kimkim
  • Ким
  • 29 августа 2018 в 11:31
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Новая информация о Ducati Hypermotard 2019