Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Шпионское фото супербайка Ducati V4

Шпионское фото супербайка Ducati V4

До премьеры нового мотора Desmosedici Stradale остались считанные дни, поэтому появляется всё больше шпионской информации. На днях мы публиковали видеоролик, а теперь предлагаем фотографию красного супербайка с новым двигателем V4 90°, который также планируют ставить на другие модели.

На фотографии: новый Ducati Panigale V4 (название неофициальное). В целом, смотрится вполне реально, и представленный байк очень похож на мотоцикл, который рассматривали на шпионских фото. Обвес Ducati Panigale V4 имеет много общего с текущим поколением Ducati Panigale, но под фарами, кажется, сделаны воздухозаборники (вероятно, для охлаждения).

Шасси еще незаконченное. Выхлопная система также напоминает текущее поколение Ducati Panigale, хотя под седлом едва заметна петля из труб. Крышка мотора также отличается, как и посадка.

Новый супербайк Ducati Panigale V4 может стать вполне достойным приемником Ducati 1299 Panigale. На данном этапе у мотоциклов много общего в дизайне, хотя провести реальный анализ сможет только после премьеры мотоцикла на EICMA 2017, а пока ждем презентации мотора, которая состоится в ближайший четверг в Мизано.
  • kimkim
  • Ким
  • 5 сентября 2017 в 8:16
  • оценка: +7

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+2
idnem
  • idnem
  • 5 сентября 2017 в 9:34
какой-то он Panigale
+4
Slai
  • Slai
  • 5 сентября 2017 в 10:39
какие наглые шпионы-в упор уже фоткают
здесь был ататат

+1
LIMAN24
Подумалось, что Кларксон, в своей манере, предложит от царапин и грязи запарковаться в гараже и накрыть технику пледом.Работает точно идеально.
Тем временем,VW приостановил сегодня аукцион по продаже производителя мотоциклов Ducati.Сообщается о пяти заявках на приобретение, среди них HD.
В то же время сделка – с кем бы то ни было из потенциальных покупателей – еще может сорваться. Влиятельные немецкие профсоюзы, в которые объединены рабочие концерна Volkswagen, контролируют половину мест в 20-местном наблюдательном совете немецкого бренда и они выступают против продажи итальянского мотопроизводителя. «Ducati – это бриллиант, продажа которого не принесет ничего хорошего, и мы, представители профсоюзов, ее не поддерживаем», — отметил представитель профсоюзов в электронном письме. «Harley-Davidson далеко позади Ducati в плане технологий», — добавил он.

Буду надеяться что у Ducati будет все в порядке.Мне всегда эта Марка импонировала.

images.mcn.bauercdn.com/pagefiles/622054/ducati-v4-superbike-010_1.jpg
0
inferno
похоже на стоп-кадр из ролика который нам скоро покажут
0
Rogue2000
Какой-то дешманский мот и проигрывает панигале в красоте и изяществе
0
archmaestro
Какая-то куча говна, простите, под седлом, а не выхлоп)
0
Cortes
Добро пожаловать в 2017й с Евро4
0
LIMAN24
Там вроде бы с выхлопом как раз что-то интересное планируется.Говорят патент у Дукати.
Система на самом деле довольно проста. Он работает как выхлопная труба истребителя. Если вы когда-либо видели военные реактивные двигатели с переменной геометрией. Массив блокирующих лепестков, окружающих выход струйной трубы, позволяет его расширять или сужать, изменяя выталкивание тяги.
Патент Ducati раскрывает идентичные наборы лепестков, управляемых с помощью электродвигателей, внутри выхлопных трубок Desmosedici. Как и на истребителе, лепестки позволяют изменять размер в конце выхлопа.В целом имея выход с переменным размером,Ducati получает лучшее из обоих миров.
0
Cortes
Типа как с начала нулевых у всех производителей?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Шпионское фото супербайка Ducati V4