Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Компания Ducati тестирует новую модель Ducati Multistrada 939?!


Вышеуказанная фотография была опубликована итальянским изданием "Moto.it", получившим его от одного из своих читателей. На фото, возможно: новая модель Ducati Multistrada, которая меньше текущей 1200-кубовой версии.

Мы можем сделать предположение, что болонская фабрика уже тестирует мотоцикл Ducati Multistrada 939, который может дополнить модельный ряд 2017 года, так как двигатель от Hypermotard 939 соответствует евро4. Всё, конечно же, в теории, потому что фотография дает слишком мало информации. Камуфляж намекает на новую модель, но конкретные детали сложно рассмотреть, не считая двухстороннего маятника.

Мотоцикл, изображенный на фото, имеет шасси текущей модели Ducati Multistrada, а не Hypermotard 939. Фотография не дает полного представления о габаритах мотоциклах, но автор фотографии отмечает, что визуально мотоцикл выглядит намного меньше Ducati Multistrada 1200.

Имеет ли модель Ducati Multistrada 939 право на существование? Покупатели обязательно найдутся, тем более, не все фанаты Ducati готовы покупать туристический мотоцикл Ducati Multistrada 1200 из-за его размеров и снаряженной массы 232 кг.

Новинку, скорей всего, покажут на мотошоу EICMA 2016 в Милане. Если нет, то слух просто пустышка…


  • kimkim
  • Ким
  • 21 сентября 2016 в 9:29
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
Locarus
Упрощённый гипермотард с дешевой, но длинноходной вилкой и простым маятником вместо консольного. Но стоить будет дороже нормального HM 939, да и каталожных плюшек к нему можно продать на порядок больше.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Компания Ducati тестирует новую модель Ducati Multistrada 939?!