Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Anvil Motociclette: трекеры Little Boy и Fat Man

Anvil Motociclette: трекеры Little Boy и Fat Man

Алессандро Фонтанеци (Фонц) и Марко Филиос (Сан Марко) управляют мастерской Anvil Motociclette и организовывают ежегодный фестиваль Wildays. Они ходили в одну школу, дружат более 20 лет. У ребят полное взаимопонимание, общая страсть к тату и кастомайзингу. Чтобы отпраздновать юбилей дружбы, Алессандро и Марко занялись флэт-треком. А когда компания Indian заказала трекер Scout Shrimp, ребята решили сделать парочку байков для себя.

Мотоцикл Алессандро -Suzuki DR600/DR500 Little Boy (#11), Марко — Honda XR600 Fat Man (#52).

Anvil: «Мотоциклы очень похожы, но сильно отличаются, как и их владельцы. Они созданы для одной цели, но реализованы по-разному».

Трекер Fat Man сделан на базе шасси XR600 1995 и двигателя XR600 1991. Рабочий объем увеличен до 650 см3, установлен карб Keihin FCR 41 с фильтром BMC. Байк комплектуется модернизированной вилкой Yamaha R6, 19-дюймовыми спицевыми колесами с ободами Excel (оригинальные ступицы), только задним тормозом Newfren.

Трекер Little Boy сделали на базе старого Suzuki DR500 1981, но в раму втиснули более крупный мотор DR600, в результате чего пришлось полностью переделать подвеску. Кастом комплектуется карбюратором Keihin FCR 41 с фильтром BMC, вилкой Ducati Scrambler 400, 19-дюймовыми колесами с ободами Excel (ступицы Honda Dominator), только задним тормозом Newfren.

Мотоциклы покрашены в одинаковые цвета, имеют одинаковые компоненты:
— подрамники
— задние подвески с двумя амортизаторами Bitubo
— алюминиевые задние крылья
— седла
— подножки Ariete
— рули Tommaselli
— выхлопные Zard

Anvil Motociclette: трекеры Little Boy и Fat ManAnvil Motociclette: трекеры Little Boy и Fat ManAnvil Motociclette: трекеры Little Boy и Fat ManAnvil Motociclette: трекеры Little Boy и Fat ManAnvil Motociclette: трекеры Little Boy и Fat ManAnvil Motociclette: трекеры Little Boy и Fat ManAnvil Motociclette: трекеры Little Boy и Fat ManAnvil Motociclette: трекеры Little Boy и Fat ManAnvil Motociclette: трекеры Little Boy и Fat Man
  • kimkim
  • Ким
  • 28 сентября 2018 в 10:16
  • 1
  • оценка: +8

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
CiocolataMX
Эти байки слишком совершенны
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Anvil Motociclette: трекеры Little Boy и Fat Man