Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Mandrill Garage: ралли-скрэмблер Shineray 440 Rallye du Desert

Mandrill Garage: ралли-скрэмблер Shineray 440 Rallye du Desert

Rallye du Desert — ретро скрэмблер, вдохновленный культовой гонкой Париж-Дакар.

Ло Хао из мастерской «Mandrill Garage» в Китае переделал мотоцикл Shineray 440, который является частичной копией Honda 400SS (29 л.с., одноцилиндровый, воздушное охлаждение, выпускался в 2002-2009). В Европе Shineray 440 продавался под брендом Mash Motorcycles.

«Двигатель — троюродный брат Honda 400. Компания Shineray выпускала моторы для Honda в Китае, но 440-кубовая версия имеет масляное охлаждение, инжектор (разрабатывался специально для Европы и европейских норм вредного выхлопа)», — говори Хао.

Ло Хао отметил, что Shineray 440 — не самый лучший одноцилиндровый байк с инжектором, но выбора не было, поэтому его команда взялась за этот проект.

Особенности проекта:

— донор: Shineray 440
— концепт проекта: винтажный раллийный байк
— цвет: Yamaha XT500 Rally 1979
— топливный бак: кастомный
— выхлоп: кастомный, высокий
— резина: Pirelli Scorpion
— фара: Baja
— приборка: Trailtech
— синие детали обвеса: Yamaha IT490

Mandrill Garage: ралли-скрэмблер Shineray 440 Rallye du DesertMandrill Garage: ралли-скрэмблер Shineray 440 Rallye du DesertMandrill Garage: ралли-скрэмблер Shineray 440 Rallye du DesertMandrill Garage: ралли-скрэмблер Shineray 440 Rallye du DesertMandrill Garage: ралли-скрэмблер Shineray 440 Rallye du DesertMandrill Garage: ралли-скрэмблер Shineray 440 Rallye du DesertMandrill Garage: ралли-скрэмблер Shineray 440 Rallye du DesertMandrill Garage: ралли-скрэмблер Shineray 440 Rallye du DesertMandrill Garage: ралли-скрэмблер Shineray 440 Rallye du Desert
  • kimkim
  • Ким
  • 28 февраля 2018 в 13:07
  • 1
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
-1
GreaseMonkey
не самый лучший ОДНОЦИЛИНДРОВЫЙ байк с двумя цилиндрами?
старая Ямаха гармонична, а этот какой то страшненький)) китаец
+1
edsolo
Мне кажется все хорошо сделали кроме фары от Baja, она здесь как то особенно по уродцки смотрится, и в целом все портит, а поставили бы они одну мелкую фару с номерной табличкой спереди, мне кажется байк бы смотрелся куда выразительнее, но с другой стороны на вкус и цвет все фломастеры разные!

Главное не говорить что этот мотик страшненький потому что китаец! а то многие могут окрестить его уродом прочитав о его происхождении! к примеру я не ожидал что это китаец, после просмотра фоток, только когда начал читать понял что собран из китая! и я считаю очень даже круто сделан!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Mandrill Garage: ралли-скрэмблер Shineray 440 Rallye du Desert