Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Концепт мото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 555 | Постов: 1133

Концепт мото, инновационная идея, представляемая производителем мототехники для демонстрации общественности

Концепт мото → Концепт Honda CT125 представили на шоу Токио 2019

Концепт Honda CT125 представили на шоу Токио 2019

Современный Honda Super Cub набрал неплохую популярность во многих странах, поэтому Хонда инвестирует в капитализацию этой популярности. Как и в 1960-х, Honda Super Cub стал выбором для любителей ездить по городу и пригороду, но кое-чего не хватало. Внедорожных качеств. Концепт Honda CT125 должен удовлетворить потребность рынка.

На шоу Токио 2019 представили концепт Honda CT125, основанный на SuperCub. Сама концепция является переработкой оригинального Trail Cub. Обвес намного более легкий. Выхлопная система, как на любом уважающем себя внедорожнике, крепится высоко. Подвеска настроена для внедорожного использования, а также добавлены спицевые колеса с соответствующей резиной.

У байка дисковые тормоза с одноканальной системой АБС. В задней части есть крепление для багажа. Крылья немного подрезаны. Конечно, Honda CT125 значительно лучше адаптирован к бездорожью, если сравнивать с Honda Super Cub. Вероятно, производитель еще подготовит широкий список аксессуаров типа кофров и так далее.

Модель может также стать популярной в кастомайзинге. Когда появится в продаже, еще неизвестно.

Концепт Honda CT125 представили на шоу Токио 2019Концепт Honda CT125 представили на шоу Токио 2019Концепт Honda CT125 представили на шоу Токио 2019
  • kimkim
  • Ким
  • 29 октября 2019 в 7:16
  • 2
  • ?

Комментарии (22)

RSS свернуть / развернуть
+5
FMLka
  • FMLka
  • 29 октября 2019 в 7:53
Ябкупил. Очень симпатично смотрится да и в целом мопед очень гармоничный. Наконец то есть усилитель рамы под/перед двигателем. Но не понятно почему отказались от защитного кожуха на цепи.
+3
Mikipol
Ну думаю некупилб. цена будет минимум 3500. Это хорошо за 200.000. И мне кажется ваша риторика резко изменится на нечто подобное «Да за такие деньгя я лучше возьму....» и тд. так что выводы поспешные. как и про кожух. зачем он по вашему нужен?
0
FMLka
Да по цене понятное дело… ждем китайский аналог в 5-6 раз дешевле. А что не так с кожухом? На Супер-Кабе много лет успешно ставится для чего-то. Защита тоненькой цепочки от камешков, да и от грязи.
0
Mikipol
Тоненькой? Владею Honda Monkey 1996 года с самого её рожджения. Эксплуатирую с 2002. В говнах всяких, болотах, лесах ну ещё мелкий гонял! вот 2019 и только сейчас поменял цепочку на золотой дид. Думаю ещё лет 20 должно хватить)) А то что смазывать её оказывается надо узнал лет через несколько)) так что оох уж эти предрассудки…
0
FMLka
Ну видимо не попадал камешек под цепочку ни разу.
+2
Mikipol
Ну я думаю он туда не то что ни раз попадал — они там жили, возможно даже семьями.
Просто вопрос — что может произойти с новыми хондовскими цепями и звёздами?
0
OldPepper
всё именно так. да и в россию официалы его точняк не завезут, как и PCX не возят и вообще никакие мелкие скутеры от хонды. так что до нас по приемлемой цене этот аппарат доедет очень нескоро.
0
MikeNN
В белом цвете огонь будет
0
FMLka
Серьезно? Чисто городские то в белом брать — мыть каждый раз, а уж для «эндуро» и подавно все время в грязном виде. А на белом это еще и в глаза бросается.
0
pafi
У красного больше лошадиных сил, но зато у белого в говне хороший оттенок проявится.
0
type_2
походу инженеры забыли выхлоп спроектировать и потом к готовой модели уже приделали как придется :))) — хрен с ним пусть так будет
0
EgorManakov
Дык внедорожник же) Вполне себе выхлоп в стиле скрамблеров, как по мне
0
Mihail_N
Самое больше преимущество каба это ветрозащитный экран, здесь этого нет. В чем смысл этого мопеда, не понимаю? Лучше уж тогда легкий эндуро взять.
0
FMLka
Маленьнькие японские школьницы не хотят каждую остановку сдвигаться с седла, чтоб дотянуться стопой до земли. Да и где найти легкий эндуро с кабовским мотором для езды по ДОП? Условно говоря какой нибудь китайский аналог каба стоит в магазине 35 тысяч рублей, а ближайший «пони» или баджаж боксер уже 75.
0
Mihail_N
Этот аппарат они позиционируют больше для бездорожья чем езда по доп. Согласитесь, свет клином на кабовском двигателе не сошелся хотя он и хорош, но все же найти аналог можно. Может этот аппарат для специфического японского рынка…
0
FMLka
Ближайший по цене мотоцикл с опцией «Езда по ДОП» и «не кабовским» мотором стоит в два раза дороже.
+1
Vladimir_IL
Отличная замена ебрику для длительных путешествий. Картер двигателя защищен — для каменистых дорог самое то. Вылоп поднят — броды пересекать. Шикарный багажник в стоке, металлические крылья. Огонь мопед.
0
FMLka
Honda cb125x
0
Mihail_N
А он есть, помниться его год назад как концепт представляли?
0
FMLka
Вот то то и оно… Одни концепты кругом.
0
Vladimir_IL
Нет багажника, короткие крылья, много пластика.
+1
kronastius
Согласен, моцик для мелкокубатурного путешественника — огонь! Абс даже есть. Канистрочку захватить с собой, и вперед!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Концепт мото, Концепт Honda CT125 представили на шоу Токио 2019