Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Концепт мото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 556 | Постов: 1133

Концепт мото, инновационная идея, представляемая производителем мототехники для демонстрации общественности

Концепт мото → Концепт BMW Concept 6


BMW анонсировали их новый концепт с не заумным названием «Concept 6». Он оснащается шестицилиндровым двигателем. Мотоцикл сейчас выставлен на показе EICMA в Милане. У BMW огромная репутация в сфере шестицилиндровых мощных двигателей в отрасли авто строения. Видимо, теперь они решили перенести мощность шестицилиндровых двигателей на мото.

«Новый BMW в скором будущем расширит линейку «K». Первая модель будет инновационным и роскошным туристическим мотоциклом», выдержка из пресс-релиза.

Согласно BMW, новый шестицилиндровый двигатель был специально разработан для мотоциклов, он не намного больше сегодняшних четырехцилиндровых агрегатов:

«Уменьшение ширины двигателя достигнуто за счет большого хода поршня и маленькими промежутками между цилиндрами», из пресс-релиза BMW. — «Рядный шестицилиндровый двигатель открывает новые горизонты превосходства, долговечности и рабочих характеристик».

Объем двигателя предполагается в районе 1600 дм3, вращающий момент — 130 Нм и мощность эквивалентная 1,3л двигателям BMW. А вот расход топлива должен быть пониже.

Согласно BMW, «Concept 6» разработан, как ультрасовременный cafe racer с прекрасным шасси, подвеской и сверхлегкой рамой. Могу сказать, что я шокирован этим мотоциклом. Если его действительно вскоре выпустят, я буду в холодном поту.












  • kimkim
  • Ким
  • 10 ноября 2009 в 21:08
  • оценка: +9

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
hermes
По-моему я знаю на чем буду ездить через 5 лет :)

А я думал на квартиру деньги откладывать :) Нах квартиру…
0
Bodya
:) не сдержался :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Концепт мото, Концепт BMW Concept 6