Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Cafe Racer
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 975 | Постов: 1416

Cafe Racer – класс мотоциклов, довольно таки с необычной историей. Всё началось еще с 1960 года в Британии. На данных мотоциклах рокеры устраивали гонки от кафе до определённой точки и затем возвращались в тоже кафе. Главная цель была развить скорость более 100 миль/ч и конечно же приехать первым :).

Cafe Racer → Кафе рейсер Aellambler на базе Scrambler Ducati

Кафе рейсер Aellambler на базе Scrambler Ducati

Японский кастомайзер Масахару переделал мотоцикл Scrambler Ducati в изящный кафе рейсер. Работа проделана весьма серьезная, но ограничимся кратким постом, так как описание проекта «Aellambler» на японском языке.

Масахару уделил немало времени деталям шасси. Он изготовил новый подрамник, отполировал маятник и раму. Двигатель подвергся очистке, а также Масахару отказался от инжектора. L-образный мотор теперь питается от пары 39-миллиметровых карбюраторов FCR. В дополнение сделан кастомный впуск и патрубки для быстрой подачи воздуха.

Наибольшего внимания, конечно, достоин обвес. Масахару разработал его на ПК, используя программное обеспечение для 3Д-моделирования. Весь обвес покрыт сусальным золотом. Детальней можете посмотреть в блоге мастера.

Кафе рейсер Aellambler на базе Scrambler DucatiКафе рейсер Aellambler на базе Scrambler DucatiКафе рейсер Aellambler на базе Scrambler DucatiКафе рейсер Aellambler на базе Scrambler DucatiКафе рейсер Aellambler на базе Scrambler DucatiКафе рейсер Aellambler на базе Scrambler DucatiКафе рейсер Aellambler на базе Scrambler DucatiКафе рейсер Aellambler на базе Scrambler DucatiКафе рейсер Aellambler на базе Scrambler DucatiКафе рейсер Aellambler на базе Scrambler DucatiКафе рейсер Aellambler на базе Scrambler DucatiКафе рейсер Aellambler на базе Scrambler DucatiКафе рейсер Aellambler на базе Scrambler DucatiКафе рейсер Aellambler на базе Scrambler DucatiКафе рейсер Aellambler на базе Scrambler DucatiКафе рейсер Aellambler на базе Scrambler DucatiКафе рейсер Aellambler на базе Scrambler Ducati
  • kimkim
  • Ким
  • 5 февраля 2018 в 11:46
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Cafe Racer, Кафе рейсер Aellambler на базе Scrambler Ducati