Проект продается, 60 000 USD [email protected]
BMW

BMW

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 821 | Постов: 746

Дамы и господа, BMWшники, этот блог создан для вас!

BMW → Продажи BMW Motorrad упали на 17.7% в первой половине 2020 года

Продажи BMW Motorrad упали на 17.7% в первой половине 2020 года

В этом году многие производители, вероятно, будут констатировать снижение продаж. Большим примером является свежий отчет BMW Motorrad за первое полугодие 2020 года.

За первые шесть месяцев текущего года BMW Motorrad продали на 17.7% меньше мотоциклов, чем за тот же период прошлого года. Однако, производитель пытается найти нотку позитива даже в такой ситуации, так как есть положительный момент, который буквально выделен в пресс-релизе: «С рекордными продажами в июне BMW Motorrad закрывает первое полугодие и открывает второе с уверенностью.»

В июне продажи BMW Motorrad действительно выросли, как и во всей мотоиндустрии. В течение месяца баварский бренд реализовал 20 021 мотоциклов (+9.8%).

Плохие продажи в первом полугодии обусловлены карантином в марте и апреле. К тому же эти несколько месяцев многие не могли купить новую технику, так как сидели дома, поэтому после выхода из карантина случился скачок продаж, которые теперь должны немного выровняться.

Отчет за первое полугодие показывает, что BMW Motorrad далеки от уровня продаж прошлого года. Всего реализовали 76 707 мотоциклов (-17.7%). Если бы не коронавирус, то такие цифры могли бы быть сигналом для тревоги, что что-то идет не так. Сейчас же можно сделать поправку на коронавирус, но вряд ли у BMW Motorrad получится в этом году восстановиться до уровня прошлого года.
  • kimkim
  • Ким
  • 9 июля 2020 в 7:41
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW, Продажи BMW Motorrad упали на 17.7% в первой половине 2020 года