Проект продается, 60 000 USD [email protected]
BMW

BMW

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 821 | Постов: 746

Дамы и господа, BMWшники, этот блог создан для вас!

BMW → Компания BMW Motorrad может выпустить концепт Wunderlich R1600C

Компания BMW Motorrad может выпустить концепт Wunderlich R1600C

Компания BMW Motorrad более десяти лет назад остановила производство круизёра BMW R1200C, хотя в наше время пауэр-круизёры пользуются некоторым спросом. Это хорошо видно, если посмотреть на успех Ducati XDiavel, поэтому было бы интересно посмотреть на аналог баварцев.

Концепт Wunderlich R1600C Vision разработал известный дизайнер Николас Пети, который черпал вдохновение в более старом проекте «Speed Cruiser». В результате получился истинный пауэр-круизёр, который имеет изящный и жилистый дизайн. Проект основано на 1600-кубовом моторе с большим запасом мощности и крутящего момента. Подвеска телелевер и круглая фара намекают на R1200C.

Концепт, в целом, смотрится круто, поэтому будет интересно увидеть производственную версию.

Компания BMW Motorrad может выпустить концепт Wunderlich R1600CКомпания BMW Motorrad может выпустить концепт Wunderlich R1600CКомпания BMW Motorrad может выпустить концепт Wunderlich R1600C
  • kimkim
  • Ким
  • 30 августа 2017 в 12:02
  • 1
  • оценка: +27

Комментарии (22)

RSS свернуть / развернуть
+2
Glotar
Шикарен!
+4
freeezzzz
Оппозитный дукас монстр
0
AlexPilas
— Господин Пети, как вы прокомментируете то, что многие утверждают, будто ваш концепт очень похож на мотоцикл Дукати?
— Ничего подобного! Это самобытный мотоцикл на базе несуществующего опозитного мотора — визитке баварского производителя.
+1
MadAnt
диавель от бмв?
0
max555
тебе же сказали, там двигатель другой! :))))))))))
+2
LIMAN24
Так же подумалось в первое мгновенье.Зачетный похоже аппарат задумали.Чувствуется закос под Диавиль из далека конечно бесспорно, по мне Дукати на порядок интереснее, Лотус пока остается недосягаемый из мотоциклов в таком ключе.
+2
Navarro
на зарисовках все как всегда ок, но не верю… ну совсем! =)

по опыту концепта 101 стало ясно, что они трусливые и хорошую идею запросто загубят, просто доводя — упрощая и удешевляя ее до серии.
0
Lucker
Новость из серии «может да, а может нет», обожаю такие.
-2
JarikBSU
Дизайнер не имеет представления о работе подвески. На этом эскизе передняя вилка — цельный кусок. Хотя аморт тоже нарисован. Это вообще как?
+4
zilot
Почитай про Клода Фьора, про бмв-шные Duolever… Ты будешь удивлен, но вилка может быть не только телескопической… А можно еще на Yamaha GTS посмотреть — там вообще консольный маятник спереди :)
+2
moto_vet
Говорят.
Говорят, новая Голда должна удивить системой передней подвески ;)
0
BikerButovo
Че ему читать у него БМВ и он прекрасно знает об этом. Ты на картинку глянь. Траверса и телелевер намертво вилкой скреплены.
0
zilot
Вижу два декоротивных кругляка на вилке… О том, скреплены они намертво с траверсами или нет — это уже вопрос реализации…
0
moto_vet
это как BMW duolever, это вот прям закос под эту вилку. Собственно как и всеь мотоцикл, это смесь серии R и К 1300 и немножечко 1600 ;). Алюминиевая рама, паралевер и дуолевер, но с боксером и на 1,6
+1
ReAnimator
Ох как бы мне хотелось, что бы BMW хоть в каком виде вернули KR серию, мощных рядных родстеров на кардане…
+1
SpeedSG77
Плюс 1 желающий :-)
+4
Boggi
  • Boggi
  • 30 августа 2017 в 17:49
Насколько я помню R1200C прикрыли ибо продавался хреново в виду крайне специфической внешности и мотору. Тут уже ОБС но со слов пользовавших, на низах ни разу не вытвин, а на средних быстро начинает стухать и чёт не так у него с передаточными числами на коробке.
Ну а с павер крузерами, БМВ опоздало ещё больше чем Дукати. Они бы ещё лет через 10 очнулись. Авось и второе пришествие Вирода случится к тому времени.
0
BikerButovo
БМВ уже не тот. ЛГ
0
doloto
У него было 2 основные проблемы это 61 лошадь (вообще не пауркруизер ниразу) в купе с большой массой и ценник на который можно было взять реальный пауркруизер и давать жару.
0
Rogue2000
Ээ, а где спинка? У Дукаса есть классная спинка
+1
zogar-zag
Красивый рисунок :-)
0
Tangra2011
Ждём!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW, Компания BMW Motorrad может выпустить концепт Wunderlich R1600C