Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Велоциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 205 | Постов: 124

А ведь в детстве мы все мечтали иметь велосипед с моторчиком. Данный блог о ностальгии по нашему счастливому детству.

Велоциклы → Электрические велосипеды Polaris

Электрические велосипеды Polaris

Компания Polaris профилируется на постройке квадроциклов и снегоходов, но уже давно интересуется производством электрических транспортных средств.

На выставке «Interbike» в Лас-Вегасе компания представила целый модельный ряд электрических велосипедов: Vector, Strive, Strive ST, Meridian и Meridian ST. Приставка ST означает, что электровелосипед предназначен для девушек. Электрические велосипеды выпускаются под новой маркой «Polaris Electric Bikes».

В США все пять моделей электрических велосипедов Polaris стоят одинаково 2 499$ (1 935€). Каждая модель оснащается 450-ватным двигателем и восьмиступенчатой трансмиссией, установленной на заднем колесе. На одной зарядке электробайки Polaris могут проезжать до 50 км, а максимальная скорость не превышает 30 км/ч.



Электрические велосипеды PolarisЭлектрические велосипеды PolarisЭлектрические велосипеды PolarisЭлектрические велосипеды PolarisЭлектрические велосипеды PolarisЭлектрические велосипеды PolarisЭлектрические велосипеды PolarisЭлектрические велосипеды PolarisЭлектрические велосипеды PolarisЭлектрические велосипеды PolarisЭлектрические велосипеды Polaris
  • kimkim
  • Ким
  • 25 сентября 2012 в 18:33
  • 2
  • оценка: +9

Комментарии (24)

RSS свернуть / развернуть
0
SNOODY
  • SNOODY
  • 25 сентября 2012 в 19:42
Это уж совсем для лентяев)))
0
Quaz
  • Quaz
  • 25 сентября 2012 в 23:58
Интересная штука! Вот интересно, долго ли заряжается, можно ли заказать через инет, нужно ли растамаживать как ТС? Думаю за такими будущее.
+1
Flyers
  • Flyers
  • 26 сентября 2012 в 1:03
весь китай на подобном ездиет и уже причом давно!
+1
volkogav
а можно на нём ехать сразу на электротяге и крутить педалями, чтобы скорость была не меньше 30? то есть электромотор в помошь человеку
+1
ArSoron
Можно, можно. Там электродвигатель помогает крутить педали до 30 км/ч, быстрее можно, но только чисто на мускульной силе. Более того, двигатель будет противодействовать дальнейшему ускорению, работая в режиме генератора.
+2
staseg
  • staseg
  • 26 сентября 2012 в 9:53
«Приставка ST означает, что электровелосипед предназначен для девушек»
А парни, что? Сгорят дотла?
Я бы взял, и ни кому бы не сказал, что он предназначен для девушек :)
0
ArSoron
Низкая рама.
+1
mazgaut
Там два названия подряд. Первое — мужское, второе женское. На один и тот же велик.
0
NtLDream
че т слабенький я на обычном своем езжу 28-33кмч в среднем.
+1
Twister
походу на цену никто и не смотрел)
+1
Invader_Zim
Это нормальная цена. Без сарказма. Тот же электровелосипед от ауди стоит в раене 6-8 тыс. у.е.
0
jagodicin
Не совсем понятно как на нем можно заниматься спортом?? И какие мышцы работают во время поездки??
0
mazgaut
это не для спорта, а чтобы легально по обочине доезжать без пробок куда угодно
0
jagodicin
Тогда не понятно, зачем на некоторых рекламных фотах персонажи в спортивных костюмах: тип, который воду пьет))- типа устал, 40км. проехал и запыхался)) и девушка подтянутая в спорт.костюме. Ассоциации навязываются спортивные.
+1
Piligrim
У меня знакомый на таком на дачу дубасит 70 км. Аккумуляторов хватает на 40 км. Остальное время откручивает ручку в гору, чтоб ногам помочь. С горы и на равнине — на педалях в режиме подзарядки.
+1
mazgaut
Я бы взял. Понял, что на работу из дома так очень было бы удобно ездить. Большую часть времени мне машина нафиг не нужна, а проехать нужно всего 10 км. Если бы это было не по дорогам и не дыша усиленно выхлопами, я бы может и на велике ездил.
0
Piligrim
Этот знакомый брал китайца года 3 назад. Он, конечно, не такой красивый: аккумуляторы, например, в коробке между задним колесом и стойкой сидения, но и стоил в районе штуки баксов. Контора тех ребят где-то в ато/ТЦ «Москва» сидела.
0
sini4ka
вот только не пойму, зачем для девушек делать низкую раму?? вообще такой вид не нравится(( как мне кажется, теряется весь дизайн
+4
jagodicin
согласен, для мужчины низкая рама куда важнее)
+1
sini4ka
вот-вот)) я думаю именно из этих соображений)
+2
jagodicin
А ларчик то просто открывается)
Женские велосипеды имеют низкую раму из следующих соображений: (для девушек предпочитающих носить платья или юбки)- чтобы запрыгнуть на велосипед не нужно высоко поднимать ногу. Низкая рама позволяет сесть в юбке, не нарушая приличий и при этом свободно свешиваться платью.
+1
sini4ka
знаешь, мне подобное в голову не приходило хотя бы из-за того, что наверное 0.5-1% от всего времени у меня приходится на ношение юбки/платья)
+2
mazgaut
а в рекламных проспектах вообще много всякой фигни рисуют и пишут )))))))
в них время от времени и на мотоциклах без шлема и очков ездят и девушки без одежды их седлают и к генератору прижимаются ))))
0
sini4ka
ну да… Маркетинг куда важнее )))))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Велоциклы, Электрические велосипеды Polaris