Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Aggregator → Bret Tkacs | Большой обзор KTM 790 Adventure R

Это большой обзор от Брета Тэкса, состоящий из трех видео.


1/3. «Предварительный обзор KTM 790 Adventure R и адаптация под себя».
Брет Тэкс приобрел KTM 790 Adventure R и в этом видео расскажет, какое дополнительное оборудование установил на него и какие изменения внес в заводские настройки. А также поделится первыми впечатлениями.


2/3. «Итоговый обзор KTM 790 Adventure R».
В этом видео Брет Тэкс готов поделиться со зрителями итоговыми впечатлениями от эксплуатации мотоцикла KTM 790 Adventure R (KTM 790 Adventure S). Мотоцикл классный, но есть нюансы.


3/3. «Послесловие к обзору KTM 790 Adventure R».
Читая комментарии к оригиналам видео, я понял, что там для не владеющего языком русскоговорящего зрителя пропадает масса полезной информации. Применительно к обзору 790 Брет там выкладывал обновления по ситуации, более актуальную информацию, отвечал на вопросы. Поэтому попробуем такой экспериментальный формат, где я буду переводить и озвучивать ценные и интересные комментарии, на которые Брет нашел время дать ответы. Также будет переведено небольшое дополнительное видео с гарантийными претензиями.


Брет Тэкс — американский мотоинструктор. Основной задачей своей деятельности он считает снижение аварийности среди мотоциклистов. Обладает глубочайшими знаниями во всех аспектах вождения мотоцикла: от работы подвески до предотвращения ДТП. Проводит обучающие семинары и курсы по всему миру.
Особенную популярность среди пользователей YouTube Брет получил во время сотрудничества с каналом Mototrek. В настоящее время Брет ведет свой собственный YouTube-канал, который становится все более популярным. На нем вы можете ознакомиться с обзорами техники, улучшить свои навыки вождения и научиться водить более безопасно.

Перевод выполнен с разрешения соответствующего владельца.
  • AggregatorAggregator
  • RuMotoAggregator
  • 13 апреля 2022 в 13:16
  • ?

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
Turo
  • Turo
  • 13 апреля 2022 в 14:58
Мне просто интересно, каким образом Bret Tkacs транслитирировался в Брет Текс? Это похоже на фамилию Ткач, только из Латвии — Ткачс. :))
+2
Aggregator
Когда не уверен в произношении фамилии, надо искать, как ее произносит либо сам автор, либо носители. Например вбиваешь в Гугл запрос: «our guest is Bret Tkacs».
И вуаля. Например подкаст «Around The Wheel with Bret Tkacs» на сайте markonabike. Первые секунды ролика.
+1
zogar-zag
Спасибо за перевод, интересная информация и подача материала хорошая.
+1
Aggregator
Спасибо.
+1
Rival
  • Rival
  • 18 апреля 2022 в 11:28
Спасибо за труд! Очень хороший материал.
0
Aggregator
Спасибо ;)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Aggregator, Bret Tkacs | Большой обзор KTM 790 Adventure R