Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Buell XB12Scg Lightning 2008 → Поездка в Москву и покупка мота

Начну с предыстории, хотел себе городской мотоцикл, поглядывал на стриты, очень нравилась CB1000r и Z800, из мотардов смотрел на DRZ400 SMC690. Как то всплыла картинка мото-бьюела, ну в общем и загорелся им, выбирал около двух месяцев с начала лета, и в Америке, учавствовал в аукционе несколько раз но мот не отдали, который интересовал, думал взять из Японии была в наличии только такая XB9s

Очень долго высматривал модели из Японии, но они были явно с дефектами, либо с космическим ценником, в общем не было подходящей модели.
И зашел на Авито продавал мот Денис,



смутил пробег в 46 т км, списавшись с продавцом, понял что мот обслуживался хорошо, написал в группе любителей булок, мне ответил Роман Крамарь, мастер по обслуживанию и тюнингу харлеев и бьюелов.(http://metall-project.ru/) Сомнения совершенно отпали в качестве и обслуживании этого мотоцикла, в этот же день взял билет. Во время поездки познакомился с очень интересными людьми с Романом, который все досконально объяснил максимально простым языком, как обслуживать, куда смотреть, Денисом, который не очень хотел продавать мот, видно было по лицу, когда он приехал в ТК уже после оформления, постоял, пофотографировал. Эвакуаторщиком, который рассказал интересную историю дороги к нам в Крым- все оказались интересными и отзывчивыми ребятами.

Постараюсь максимально описывать историю владения такой эксклюзивной техникой. По дороге обратно сразу заказал себе наборы ключей, головок дюймовых, зарядки акума, покрышки на следующий сезон, в общем я уже максимально готов, хоть мот еще и не забрал с ТК)

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+4
pupszu
Блин, либо писать научись, либо не надо максимально описывать свое владение. У меня от этого поста уже глаза кровоточат.
+1
AlexBeezy
может быть чересчур эмоциональный пост, просто очень рад приобретению, а вы тут сразу хейтите
-1
pupszu
Мы не хейтим, а вносим конструктивную критику))
+1
Ice-T
  • Ice-T
  • 9 декабря 2020 в 11:16
Такое ощущение, что гугл-переводчик писал, очень сложно порой понять смысл написанного.
+2
Hatchet
братан, просто надо несколько раз перечитать свое же, прежде, чем жмакать кнопку ОПУБЛИКОВАТЬ
тогда не получится типа этого, как у тебя: «он приехал в ТК уже после оформления, постоял, пофотографировал, эакуаторщиком, все интересные ребята.»
0
AlexBeezy
Спасибо за обратную связь
0
Hustla
зафигачили пацана=) забей, норм Пост!
0
komendant
Постараюсь максимально описывать историю владения такой эксклюзивной техникой
Продашь ты его, скорее всего, не дождавшись осени.
На Юге на нем нестерпимо ездить.
Просто рядом проходишь — обдает жаром.
0
antonio777
Пост вроде поправлен стал, читать более-менее норм) Мот конечно очень интересный, звезда задняя какая-то прям гигантская, как для станта похоже… трубы выпускные как прям позолоченные
0
komendant
Вы не разглядели ременную передачу.
Массивный выпуск чудовищного диаметра — мощный источник инфракрасного излучения, который будет очень кстати в северных широтах.
А у нас на Юге — это боль и дискомфорт.
0
antonio777
Что ремень, это я понял, там же тоже «звезда» называется, или как-то по другому? А на ремне другие соотношения размеров передних и задних звезд получается… если передняя «звезда», или шкив? тоже вроде немаленькая, судя по выштамповке на пластиковой накладке
0
komendant
Еще эргономика расположения ключа зажигания веселит…
0
Serjik17
Это треш.
Мопед дико неликвидный (Денис наверно бухал пару дней, от счастья, что избавился от этого), полное отсутствие наличия запчастей, цены на все долларах и плюс доставка от 50$ за каждую деталь и прочие фокусы.

Знакомый пытался продать эту штуку полгода, ни одного звонка, он отчаялся и поменял ее на битого Дрозда, сделал его и продал.
-1
pupszu
Ну значит надо кататься в свое удовольствие и не продавать))
0
AlexBeezy
Я его брал не для того что бы думать о продаже, в первые же дни покупки.Мот пришёл прохватил пару раз по городу накатал уже км 200 очень зашёл, динамика и звук просто бомба. Был у меня дрозд, херня несусветная в позе краба сидеть не очень комфортно, здесь спина ровная одно удовольствие
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Buell XB12Scg Lightning 2008, Поездка в Москву и покупка мота