Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. ARTUR_BUELL → Triumph Daytona 675R очень недооценен

Очень странно, что мотоцикл превосходит всех конкурентов в техническом плане и достаточно надежен, но при этом так редко встречается на дорогах. В комплектации Triumph Daytona R нет равных одноклассников. Проехал на нем уже около 3000км и кроме восторга нет других эмоций. Легкий, маневренный, быстрый, красивый. Теперь новая цель Daytona moto 2. Знаю вы любите читать, а я люблю снимать видео
  • ARTUR_BUELLARTUR_BUELL
  • Артур
  • 17 октября 2020 в 0:23
  • ?

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+1
LIMUR
  • LIMUR
  • 17 октября 2020 в 0:57
У нас тут всем сибиху 400 надо до 150 тысяч живую или эрадын, а это «говно на которое низачто запчасти не найти!» Вот и всё)
0
ARTUR_BUELL
Я привожу много дорогой техники и тут вопрос не в цене а в выборе и приоритетах. Выберут жиксер. Хотя запчасти на дайтону всегда в доступе и удавольствия от вождения и обладания куда гораздо больше
0
RomanG
Цена на Triumph Daytona 765 moto2 колеблется от 16.750€ за б/у (2000км) — до 21.999€ за новый (1км).
Пока что цена, из-за ограниченной партии в 765 штук не адекватна.
+2
Filosof63
Неужели для продажи мото техники Байкпост-лучший ресурс? Куда смотрят модераторы? Это не обзор-это обьявление о продаже. Еще осталось только добавить в конце ролика фразу-«перекупам не беспокоить!»
0
ARTUR_BUELL
В этом случае вы далеко не по адресу! Не являюсь и никогда не являлся перекупом
0
ARTUR_BUELL
Да и в целом я вкладываю свои силы, время и деньги в ролики и да в них есть реклама моей компании. Но нету рекламы всего прочего, не промокодов нк 1x bet
+1
p0nch
Поддержу, тоже не понимаю политики партии, ссылки в комментах нельзя, а целый пост можно? Не за этим я сюда прихожу. Я понимаю, ресурсу нужна реклама, на деньги зарабатывать, так пишите в тегах типа «при поддержке Байкпост», это будет хотя бы честно.
+3
Hena21
Лучше смотреть видео от продавцов про технику, чем читать всяческий бред от первосезонников с труЪ советами как ездит, на чем, где и с какой скоростью. Так хоть на интересные мотоциклы можно посмотреть по другую сторону экрана. И от тех, кто в этом разбирается, хотя бы частично.
здесь был ататат

+1
LaoLajiao
Видео от продавцов и на ютубах море, на БП луче читать бред первосезонников, они хотя бы искренне воодушевлены.
+1
VadimMinin
С одной стороны, не вижу ничего плохого, если бырыги (парни, таскающие технику с аукционов) пишут ролики. У них много техники и они в ней разбираются, могут рассказать.

С другой стороны, сейчас куда не плюнь — блогер, их какое-то ненормальное количество. Скоро дворники будут стримить, как они говно собачье убирают во дворе :) Быть хорошим видеоблогером тяжело: нужно хорошо разбираться в вопросе, нужно уметь рассказывать, это не каждому дано.
Поэтому из блогеров-барыг могу назвать только одного приличного — Илью Сплина из ProJapan. Как лол-контент пойдет Дотц из Motolife, но там уже с элементами цирка. А когда нам тип по имени АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ (тут должны звучать фанфары) в сотый раз рассказывает, как крут стрит трипл — это песня про белого бычка. По крайней мере если ты знаешь английский. И, естественно, очень важно КАК рассазывается — с этим пока проблемы.
0
komendant
Мой знакомый дилер Триумфа в Риге еще в 2008 году очень хорошо отзывался о Дайтоне.
У него была своя Дайтона под трек.
Насчет того, что ее плохо покупали, секрета он не делал: специфичная кубатура.
На литры — спрос в разы больше.
А литровая дайтона так и не вышла…
0
ARTUR_BUELL
Но р6 при этом продаются)
0
elrojomacho
Как спорт в город — норм, особенно в классе около600. Как спорт для спорта — бесперспективное говно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. ARTUR_BUELL, Triumph Daytona 675R очень недооценен