Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Suzuki LS650 Savage 2004 → Жизнь и приключения Американца в Сибири. Покатушки

Освоение Сибири

И понеслась…
Начались покатушки. Сначала просто так, для «вкатывания», приобретения опыта. С каждым разом управление становилось всё увереннее, скорость выше, повороты круче. Сибиряк начал ездить на мне туда, куда давно мечтал добраться. По всяким красивостям мы с ним ездили. Понятно, что на Западно-Сибирской низменности их не так уж и много, плоский у неё ландшафт, но кое-какие возвышенности всё равно имеются.
И одни катались, и в паре с другими Сузуками, Кавасаками и прочими Хондами. С Уралом тоже. Хорошо катались.


И Сузук с Сузукой говорит…


Инспектируем поля с Кавасакой


А однажды в наш городок на ночевку заехал один испанский путешественник на Kavasaki Vulkan 2000. Мы, местные мотоциклисты, его накормили, напоили, по городу прокатили. Вот его сайт и ютуб-канал. Интересный парень, где только не побывал. Вплоть до Полярного круга на своём Кавасаки доезжал. И по Монголии без дорог ездил. А этот мотоцикл, между прочим, тоже ременную передачу имеет, как и я. А движок в 3 раза объемнее и мощнее. Так что зря некоторые люди остерегаются ременной передачи. Некоторые модели вполне уверенно с ней ездят. Просто умеючи надо…


Сибиряк любит совмещать приятное с полезным. Деньги он добывает курьерством по городу и райцентрам. В основном на автомобиле, ранее упомянутом Карибыче. Но он уже старенький, 92года выпуска, с большим пробегом. А я наоборот, молодой и шустрый. Маленькие посылки и я могу возить. Вот мы и возили. За один пробег у нас получалось по 200-300-400км. Это было прикольно… Намного интереснее катить, когда появляется Цель. Ну и денежки)) Иногда весь груз входил в рюкзак, иногда посылки крепились на пассажирское сиденье и привязывались стяжками. Ничего не терялось, не ломалось, привозили всё в целости и сохранности.
По дороге опять же фотографировались.


Американец и мамонт

Шутка есть такая: Россия — родина слонов. Я раньше ей тоже улыбался. Скептически так. Я ж как-никак просвещенный Американец, японские корни имею, что по нынешним временам приравнивается к высшему образованию. Ну, ок. Незаконченному…
Так вот.
Ну, Россия- не Россия, а Сибирь — точно родина. Сам в этом убедился. У меня и фото есть: Сибиряк, Я и Мамонт.


Да, это не совсем слон, а его предок волосатый, но не надо забывать, где я теперь нахожусь. Сибирь, однако, всех в шубы одевает! Не зря меня, хоть и весной, но первым делом завели в самое тёплое место в Сибири — в баню.
И рассказали, что раньше здесь зимовал Слон. Я сначала не поверил. А потом, когда мне рассказали про него, убедился, что всё правда. Так что Сибирь теперь стопудово родина слонов. Ну, или по крайней мере, одного Белого Слона то уж точно. Вот этого, помните ещё его?


Сибирячки

Это девушки такие, в Сибири живущие. Красивые. Стройные. Катать таких легко и приятно. Легко мне, приятно хозяину. Он говорит, что специально таких выбирает, чтобы всем было хорошо. Он, конечно, молодец. С американками было… по-разному. Иногда тяжело. Иногда очень тяжело… У некоторых американок вес был «только для Харлея». Харлей боольшой, пусть их и возит. Сам виноват. А я лучше маленьких сибирячек возить буду.
Хозяин поделился впечатлениями от таких покатушек. Говорит, это как секс, только наоборот. Когда девушка сзади, то с точки зрения секеса — у неё позиция активная. А фактически наоборот, водитель активничает, всё от него ведь зависит. И объятия ног, говорит, очень приятные. И сиденье пассажира как раз на таком уровне находится, на котором эти ощущения максимально полные… Ну, ему видней.
Впрочем, мне тоже понравилась упругость женских попок. И лёгкость их тел. Моя динамика и управляемость от наличия таких нажопниц никак не страдает. Добавляется лишь некоторая комфортность, мягкость и плавность хода. Сплошной кайф от девушек))
Извините, но фото не будет, это всё наше, личное...;)

Детишки

Детишек мы тоже катали. По-взрослому, в шлеме, иногда и с наколенниками и налокотниками. Беречь их надо, пусть растут целыми и здоровыми, авось мотоциклистами станут. Ну или байкерами. Потом сами решат кем быть))
Сибиряк своих племянников катал по очереди. Восторгу было!!! Полные штаны!
Потом еще прочих школьников, в порядке вознаграждения за участие в городском конкурсе на знание ПДД. Это уже вместе с другими мотоциклистами мы их катали по безопасной площадке. Тоже восторгу было!!!


Весело с ними, с детишками. Бодрит и настроение надолго улучшает такое катание.
  • trendyuktrendyuk
  • Андрей
  • 23 января 2020 в 9:33
  • ?

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
JEANSY
х/з чего добавить))
0
trendyuk
ага. Почти у каждого такое лето было. Ну покатушки и покатушки. Бывает...)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Suzuki LS650 Savage 2004, Жизнь и приключения Американца в Сибири. Покатушки