Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. YuryKor → Дикая Центральная Африка на 200-кубовом Мотоцикле

Кормление крокодилов, тусовка с племенами, варка рыбы в гейзере, жизнь в палатках с бегемотами, первобытная рыба на гриле и много африканской жары.



Но давайте все по порядку, это были 2 недели в гостях у Эда и Владимира — ребят, которые живут в Кении и занимаются там благотворительностью и катают на мотоциклах по бездорожью. Две незабываемые недели африканской жары и впечатлений. В этой поездке акцент делался на видео, поэтому фотографий мало. Но я наконец-таки закончил монтаж фильма, его то я и приглашаю Вас посмотреть:

  • YuryKorYuryKor
  • Юрий Кор.
  • 22 декабря 2019 в 19:35
  • 3
  • ?

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+8
Akimy
  • Akimy
  • 23 декабря 2019 в 1:11
Видео смотрится как настоящий документальный фильм! Очень круто и экстремально. Еще не до конца досмотрел но уже хочу отметить + в карму. Есть мечта самому побывать, но страшновато. Как находили попутчиков/проводника? Делали ли прививки? Была история о Алексее Коровине, который погиб уже выезжая из Африки от болезни.

Расскажите, какие мысли вынесли из приключения. Например, я после поездки в Индию понял как много людей живут гораздо беднее нас, но они в чем-то гораздо проще и счастливее! В чем-то технологичней. Иногда тянет еще раз там побывать, съездить в горы Дарджилинг, Западная Бенгалия, уже не как студентом, а как путешественником на мотоцикле.

PS: Танец местных детей на 21:36 – шик, поднял настроение на целый день =)
+2
Akimy
Тоже, кстати складывалось впечатление, как ты верно отметил на видео, чем ближе к цивилизации, тем хуже общение. В глухих районах для местных – ты являешься чудоковатой белой обезьяной, вы обмениваетесь жестами и сувенирами с улыбками. Ближе к цивилизации ты становишься ходячим мешком с бабками, местные уже докучают/вымогают деньги на ломаном английском.
0
YuryKor
В точку!
+4
Rybkin
Африка явно в трендах этого года
+1
ItalloEspan
очень здорово и позитивно. молодцы ребята. респект и гидам, конечно без них никак бы не снять новичку в африке такое. но и снято зачетно
+2
MikeNN
Фильм отличный. По расходам что к чему?
+2
DrLector
«В мире животных» и «Вокруг света» (очень люблю) — нервно курят в стороне…
Хочу так же!
+1
MAKY
  • MAKY
  • 24 декабря 2019 в 23:53
Два часа на одном дыхании! Обалденно!
+1
SLON_RUS
Посмотрел ролик несколько дней назад, просто супер! Мы сейчас тоже едем через Африку, пробираемся по западному побережью, но на тяжелых мотоциклах, поэтому конечно посетить такие места как вы, у нас не получится. Но в любом случае спасибо за видео, очень интересно.
+1
OlegM
Чудесный фильм. К сожалению, в этом году уже не поеду в Африку своим ходом. Зимой был в Танзании и Кении, к сожалению, про существование Эда и их миссии не знал. Теперь в плане посетить и эти места, познакомиться. Спасибо за фильм.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. YuryKor, Дикая Центральная Африка на 200-кубовом Мотоцикле