Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda CB750F2 1998 → самодельные наклейки

ведроид находится в состоянии полной разобранности и потихоньку, частями, красится. уж очень оно ужасное на вид было, а поездка на Байкал по внешнему виду прошлась дополнительно — я как-то особо не заморачивался. уронил на заправке от усталости, и уронил. царапиной больше, царапиной меньше. багажными ремнями и боковыми сумками подрало весь хвостовой пластик, боковой растрескался, но, в принципе, было пофиг. вобщем, пока туда, пока сюда, малярка сказала — если хочешь, чтобы с наклейками, так давай их. данивапрос, ответил я, и через некоторое время понял, что, всё-таки, вопрос.

вариантов оказалась масса, но далеко, не тот цвет, не тот набор того, что мне хотелось бы видеть, в конце концов, просто дорого. поэтому из мутной интернетной гифки за вечер сделал векторную картинку, покрасил, как того хотелось мне, и распечатал на прозрачной плёнке с клеевым слоем. то есть, прозрачную наклейку.



и получилось вот так вот. цвет мопеда оставил серебристый, но не тот казённый цвет кредитвагенов, который был, а с небольшим подмесом зеленцы. под разными углами он отливает то в синий, то в зелёный, а при тусклом освещении — просто обычный этот ужасный цвет. вобщем, на новом цвете это должно вполне приемлемо смотреться. и не чёрный, который в сочетании с тем серебирстым даёт казёнщину, и достаточно констрастный при этом. есть ещё готовый макет этого всего в векторе. кому надо, с тем с удовольствием поделюсь, цена вопроса на распечатку — 500 р в, грубо, первой попавшейся типографии, которая это умеет. 750 не у всех, но крылья-то везде чуть ли не одни и те же. залить нужным цветом, растянуть/ужать в нужный размер не проблема, в любом векторном редакторе это делается. на аутентичность не претендую ни разу, но считаю, что вышло вполне похоже.
  • schturmannschturmann
  • Анатолий
  • 16 февраля 2018 в 2:20
  • 1
  • оценка: +6

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
0
zzSCORPIONzz
А разве не так должно быть 750-seven hundred fifty???
0
Dalwynd
Нет. Они так говорят: семь-пятьдесят, двадцать-восемнадцать и т.п.
0
zzSCORPIONzz
Интересно… Типа как если бы сказали:Сямсот Питсят))?
0
zzSCORPIONzz
Хотел сказать, вроде сленга… как если бы по русски сказали Сямсот питсят)))… что то спросонья не выражается мысля((
0
DerAl_83
неплохо бы увидеть обклеенный мопед.
0
DerAl_83
вопрос пожалуй снят с повестки дня )
поглядел в личку.
0
schturmann
как соберу, вывалю новых фоток. то, что в профиле, это старая обклейка. новая, правда, отличаться будет только цветом.
0
EMDoct
Шикарно смотрится серебрено чёрный раскрас (когда боковой пластик на половину чёрный, на половину серебро, переднее крыло чёрное, хвост тоже половина чёрного, половина серебра.) Стаканы спидометра заменить на хром и повороты тож на хром. (:
0
schturmann
не, нафиг. серебряным с чёрным я наелся, почти до тошноты :). цветовая схема будет та же, только в серебряный подмешано немного зелёного, который, в зависимости от освещения и угла зрения, даёт оттенки от вот этого вот казённо-кредитного серебристого до синевы и зеленцы.
0
Kosmolin
Скинь плз вектор на почту molin89gmailcom
Спасибо!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda CB750F2 1998, самодельные наклейки