Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мелочь, а приятно!

Вроде ничего особенного, а выглядит на много симпатичней… С учётом того, что родные наконечники были малость ободранные. Покупала их со своего любимого ebay. Обошлись, с доставкой, около тысячи рублей. Вчера забрала с почты и муж их сразу и поставил. Инсталляция не отняла много времени. Минут за 15 уложились. Не знаю, на долго ли их хватит?! Поживём, посмотрим…
Вот они, в упаковке ещё:
Piccy.info - Free Image Hosting



Читать дальше

Световозвращающие наклейки!

Всегда нравились световозвращающие наклейки на ободе колеса. Случайно наткнулась в магазине и купила. Наклейки фирмы YAKUZA (Китай).
Вот они, в упаковке:
Piccy.info - Free Image Hosting



Читать дальше

Долгожданная Посылочка!

Вот, наконец, дождалась я свою посылочку со Штатов. Стёклышко пришло в коробке, запакованное в плёнку. К ветровику, дополнительно, прислали инструкцию, двустороннюю ленту и резиновую прокладку. Муж, сегодня же, заменил стоковое стекло на это. Вид кардинально изменился, по моему мнению… Спортивней стал выглядеть что ли… На скорости 110 км/ч неудобств не испытала, а с большей скоростью уже не удалось прокатиться, потому что стало холодно. ;-(
Piccy.info - Free Image Hosting


Читать дальше

МотоЧехол.

В общем, надоело мне лицезреть на мою мопедку в синем одеянии (купили накрывную дрянь) и, увидев в мотомагазине этот моточехол, не раздумывая купила. Мопед теперь накрыт как надо!!! Супер. Материал двухслойный, не промокаемый, да и цвет не броский. Мне очень нравится!!!
Piccy.info - Free Image Hosting



Читать дальше

Ветровое Стекло

«Шарясь» по ebay, в поисках запчастей и аксессуаров на Т-Мах, обнаружила сие ветровое стекло. На вид понравилось. Было два вида, прозрачное и дымчатое. Второе мне приглянулось больше. Не долго думая, сделала ставку и купила. Сейчас нахожусь в томительном ожидании, так как до Сахалина оно будет лететь не меньше чем месяца полтора! ;-(
Вот оно:
Piccy.info - Free Image Hosting
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна