Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. kim → Байкпостовчане, с Новым 2018 Годом!

Дорогие Байкпостовчане, с Новым 2018 Годом!


Байкпостовчане, с Новым 2018 Годом!


Многие провели очередной год, надеюсь плодотворный год, на страницах Байк Поста. Кто-то присоединился к нашему с вами сообществу в 2017, а для других БП уже давно стал надежным виртуальным местом общения на мотоциклетную тематику.

В прошедшем 2017 году самыми популярными оказались посты на тему обустройства мотогаража. Виктор RefigeR с постом «Гараж по дешману. Храм для души за 90000» и sanek74 с постом «Мой мотогараж» ворвались в ТОП лучших постов за всю историю БП. Однозначно, ребята — большие молодцы.

В целом, за последний год были написаны тысячи хороших постов. Много полезных историй по ремонту, производству приспособлений, компонентов, предметов мебели из деталей мотоциклов, обзоры гаджетов и различных аксессуаров, отчеты о путешествиях и многое-многое другое. Хочу отдельно поблагодарить каждого, кто делиться своим опытом, а читающих попросить активнее ставить свои адекватные оценки и не жадничать, быть добрее, хотя уровень культуры байкпостовчан более чем хороший, если сравнить с общим уровнем в рунете — заслуга каждого участника сообщества, чем можно гордиться. В разделе Q&A количество вопросов перевалило за 11 000. На 99% из них давались ответы, проблемы/вопросы активно обсуждаются, новичкам помогают с выбором мотоцикла и экипировки — все в прошлом были новичками, хотя иногда сложно терпеливо отвечать на одни и те же вопросы, ответы на которые опытному человеку кажутся очевидными — такое отношение вызывает только уважение и восторг.

В прошедшем 2017 году не обошлось без погибших. Вечная память. Многие аварии отдельно рассматривали в соответствующем разделе. Надеюсь, уроки усвоены, и в 2018 году будет меньше аварий и смертей. Хотелось бы, чтобы их вообще не было, но, увы, жизнь устроена иначе.

В Новом 2018 году хочется пожелать родному БайкПосту дальнейшего развития и роста, больше полезных постов и общения. Всем, кто еще стесняется и думает, с чего начать, рекомендую прочитать справку БП. Любые вопросы можете задавать мне в личку. Всем организаторам фестивалей и других мероприятий желаю не забывать добавлять свои события в соответствующий раздел, как и путешественникам, которые ищут попутчиков. Добавляя мотоцикл в раздел «Гараж» каждый получает возможность вести бортовой журнал. При написании постов не забывайте выбирать мотоцикл и соответствующий раздел в Бортовом Журнале, что в дальнейшем упростит поиск и улучшит каталогизацию информации, её ценность для владельцев таких же мотоциклов или тех, кто выбирает такой же байк.

Байкпостовчане! В Новом Году лично всем вам желаем крепкого здоровья, лёгкости и успехов по жизни, новых достижений, развития, движения вперёд, новых интересных знакомств и море удовольствия от того, что вы делаете.

С Новым Годом!!!
  • kimkim
  • Ким
  • 31 декабря 2017 в 17:26
  • оценка: +52

Комментарии (27)

RSS свернуть / развернуть
+5
Schwarz
Спасибо за поздравление!
Желаю успехов команде, создавшей и поддерживающей наш любимый БайкПост!
Поздравляю всех моточитателей, мотописателей и просто мотоциклистов, а также прочих байкеров
+1
kim
Спасибо!
+2
Tyranid
Спасибо Ким. Взаимно!
+3
Sanderomen
С наступающим!!!
+2
norfolk
С Новым Годом!!!blob:file:///d1095bab-1dc3-4c28-b229-f6ded19b0a79
+2
norfolk
+2
norfolk
Блин, туплю. Как вставить фотки?
+1
kim
  • kim
  • 31 декабря 2017 в 23:05
в справке смотрите bikepost.ru/info/howto/
+1
norfolk
Спасибо, получилось!
+2
SergeantSL
С наступающим всех! Сезон всё ближе)).
+2
Jabberwocky
С Новым Годом всех!
+4
EiskiyKolhoznik
С наступающим!

+1
yurgen77
Не всем везёт со снегом)))
+4
EvgenyE
Ким, Богдан, спасибо вам огроменное за вашу работу!
Пусть все спамеры, и прочая нечесть останутся в 2017, а в новом году добавятся новые интересные люди.
Побольше вам спонсоров!
+1
kim
Спасибо!
Спаммерам смерть в 2018:)
+2
ibada
  • ibada
  • 31 декабря 2017 в 22:26
Всех с наступающим Новым Годом!!!
+4
tapo4eg


С наступающим!
+3
Magnat
С Новым Годом Братцы!!!!))))
+2
Stahu
  • Stahu
  • 31 декабря 2017 в 23:07
С новым! Всем ровных дорог!
+4
HotGuy
С новым годом! пол зимы формально уже прошло — а это значит, что весна стала ещё ближе! В прошлом году сезон удалось открыть в начале апреля — желаю всем чтобы и в новом году сухой асфальт не заставил себя долго ждать!
+3
norfolk
Попробую еще раз




+3
Neko
  • Neko
  • 1 января 2018 в 2:45
Всех с наступившим! Интересных дорог и отличного настроения!
+2
Bodya
с Новым Годом!
+1
niner
С Новым годом!
Хотел завести бортовой журнал для своего коня, а добавить в гараж ничего не могу — мой «пробег» слишком мал. Постов не писал, только комментировал — пробег -0.11 км. Обидно
+1
kim
С Новым годом!
0
EvgenyE
Ай да волшебник))
+1
p0nch
  • p0nch
  • 2 января 2018 в 11:34
С Новым Годом!
Мотопрухи!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. kim, Байкпостовчане, с Новым 2018 Годом!