Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Mora → Белоречка 2017 - закрытие сезона и подсчет "убытков"

Итак, короткий, с сентября месяца, и первый сезон подошел к концу. Первый он конечно для меня, хотя и для мужа тоже. Впечатлений было море, хотя и вылазок особо далеко никаких не делалось — максимум на 40 км вокруг, в близлежащий город. Увы, на природе нашу Кляксу испробовать не удалось, максимум на гравийке за городом. Идет хорошо, на бодрых 80 урчит)

Фотографий увы нет, как-то в потоке эмоций и чувств и не хотелось их делать, но будущей весной конечно планов побольше. И на вылазки и на поездки и вообще.

На счет «убытков» за сезон — они все же были) Хоть мотоцикл и новый, но стоял под открытым небом, как было написано в первом посте, и каждый солнечный и дождливый день потихоньку вылезали в течении этих месяцев.
— был снят и полностью прочищен карбюратор из-за резко появившихся «толчков» во время езды. Причину мы так и поняли, а время потеряли конечно.
— два тросика (ДВА) было заменено. Я хоть и профан в таком, но кажется за пару месяцев да тросика… Это через чур. Проблема то ли в ручке — закусывала и перетирала, то ли в чем-то еще. Но кажется в ручке :) Тросик заменился последний раз в конце октября и до поры все без проблем.
— Был заменен аккум с заводского на новый. Но, увы, новый как разрядился, во время езды не заряжается вовсе. Проблема так и не выявлена, в чем может быть дело, поэтому мужем были сделаны волшебные веяния над мотом, и теперь он бодро заводится с одного «дрынь» кикстартера.

Собственно и все. Мот откатили под навес к родне, в дальнейшем подготовим к зимовке. Сезон можно считать успешно закрытым. Следующий хочется понасыщенней :)
  • MoraMora
  • Ангелина Семенютина
  • 7 ноября 2017 в 17:31
  • оценка: +2

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
Sua
  • Sua
  • 7 ноября 2017 в 17:41
Но, увы, новый как разрядился, во время езды не заряжается вовсе. Проблема так и не выявлена, в чем может быть дело
А мужа догадался реле регулятор проверить? Или просто
волшебные веяния над мотом
?
0
Mora
Я тут чисто повествователь, все посты пишу с этой позиции. Мелочи некоторые мне неизвестны. На счет релле не знаю — но копался долго.Нгиему подскажу, спасибо
0
Terrano
Хоть в тегах напишите, о каком мото идет речь??
Да и время на редактирование есть, порадуйте фоточкой и собой на фоне))
0
Mora
В моем профиле все описано, добро пожаловать туда) Мот — Wels mx250.
Фото в отвратительном телефонном качестве, поэтому и не выкладываю, дабы не устраивать колхоз)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Mora, Белоречка 2017 - закрытие сезона и подсчет "убытков"