Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. MotoZak → Закрыл мотосезон 2017

Всем привет. Видео в этот раз вышло больше разговорное(никакой смысловой нагрузки, развлекательного характера), чем обычно, но я думаю получилось наоборот интересным. Поговорил об уходящем сезоне, выразил мнение по поводу дуг безопасности и прочих придирок полиции к мотоциклистам, да что вам рассказываю, смотрите ролик и пишите в комментарии, что вы думаете…
  • MotoZakMotoZak
  • Zakhar
  • 3 октября 2017 в 13:26
  • оценка: -6

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+7
maxys146
пишите в комментарии, что вы думаете…
Хрень какая-то…
0
MotoZak
Почему так считаете?
0
maxys146
10 минут занудных рассуждений…
+5
antonio525
Поддержу предыдущего оратора хрень полна. Если тебе нечего донести то не надо этого делать, учись лучше ездить и тогда для тебя это ситуация будет просто обычной дорожной обстановкой.Почему каждый как покупает мотоцикл старается сразу блогерством заняться или выкладывать видео с покатушками не о чем.Нельзя просто кататься в свое удовольствие?.. А фото твоей сибиэркой навалом на яндекс фото и без того.Канал не о чем это сугубо мое мнение, таких куча на ютюбе
-2
MotoZak
Так я насильно никого не заставляю смотреть, я просто делюсь тем, что есть. Я уже и так понял, что это норма, когда на наших дорогах мотоцикл не замечают, но просто напомнил, что надо быть внимательными. Я и катаюсь в своё удовольствие всегда, снимаю видео, потому что мне нравится монтировать и делать само видео. Выкладываю, чтобы увидеть мнение окружающих и затем, делать выводы и улучшать. Вот и все. А у многих сразу рвёт пердаки, вот новый недоблоггер, мне что теперь бросить это, потому что другие говорят, что у тебя полное гавно, я понимаю, что всем никогда не угодить, но есть люди, которым нравится просто смотреть на красивые кадры.
0
maxys146
Вот тебе мнение окружающих. Довольно таки конструктивное мнение, в отличии от моего. А ты сразу в агрессию пошел, хотя сам просил писать что думаем)
снимаю видео, потому что мне нравится монтировать и делать само видео.
Немного нелогично, не?
Нравится монтировать, монтируй.
Беда в том что материал у тебя снять не получается. Из ничего видео не сделать.
Оператор и видеомонтажер как правило разные люди.
0
MotoZak
Где агрессия? Я никого не оскорблял, просто сказал как думаю. Видимо вы сами так восприняли, прочитав мои слова. А так я никому зла не желаю.
0
antonio525
Да нет, пердак не рвет, ты же просил мнение я тебе его и высказал. А так делай что хочешь и как хочешь. Просто приятно смотреть на достойный контент. Совет такой раз любишь монтировать делай видео как например у Meddes без лишних разговоров не о чем, тем более тебе особо сказать то и нечего полезного, просто болтовня и твои мысли. Но для таких видео как у них нужно уметь управлять мотоциклом на должном уровне чего пока у тебя тоже не наблюдается.Потому и был такой совет ранее кататься в свое удовольствие.
0
Denis2434
Про блог ничего сказать не могу, многим есть что сказать и это хорошо, все с чего то начинают.
Но хотел бы прокомментировать опасные ситуации с прошлого года, которых в этом видео было три. Первый случай едва ли можно назвать опасным, ведь там ты совершил довольно резкий обгон и проскочил на мигающий зелёный, мужик в Крузе скорее всего посмотрел в зеркало, увидел что машины притормаживают ведь сейчас будет красный и вряд ли кто то может выскочить, он тебя не ждал, думай как автомобилист, будет легче.
Второй случай, сильное превышение скорости(был знак 50) ты шёл по правому ряду, там быстрых никто никогда не ожидает(хотя может это магистраль и там во всех рядах топят одинаково) но задуматься стоит.
Третий момент спорный конечно, мол лансер пошёл на обгон раньше чем включил по воротник. Но как по мне вся проблема в том что ты едва к нему приблизился и сразу пошёл на обгон будучи позади автомобиля а значит в боковое зеркало он тебя не видел, просто не успел, опять же потому что не ждал на трассе никаких человечков ракет :)
Будь осторожнее.
-1
MotoZak
По поводу первого случая, согласен там спорная ситуация, но думаю что я предостаточно двигался в правой полосе, ну ладно. Может посмотрел когда я ещё не был в полосе, во втором видео, почему то получилась ускоренное видео(я и так ждал 8 часов, пока сделается, не хотелось переделывать, оставил как есть), там я тише ехал чем видно на картинке, а в третем, я просто обрезал так, чтобы не затягивать. А так я за ним ехал секунд 40, просто не хотел машину одну обгонять(чтобы перед ним тормозить) так как шла встречка, хотел сразу две, чтобы уехать потом. Я всегда когда катаюсь, стараюсь предугадывать манёвры других водителей.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. MotoZak, Закрыл мотосезон 2017