Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. MihailSuslov → Снова дополняю нижние посты, была усадьба Дылицы, был парк, а теперь руины конюшни... Конечно размах даже сейчас чувствуется...

Я так думаю, что карьер известняка в Елизаветино с незапамятных времен, и из него тогда всё и строили. Заросло, нужно либо зимой приехать поснимать, либо ранней весной. Но что есть.Это Дылицы (Елизаветино) снова Парковая улица. Немного фото, но буду думаю зимой доснимаю. Ну и думаю у кого есть воображение тот представит все это в красках, представьте- породные лошади, слуги, красные камзолы, конюхи с бородами…

Елизаветино, конюшни.



Елизаветино, конюшни.

Елизаветино, конюшни.

Елизаветино, конюшни.

Елизаветино, конюшни.

Елизаветино, конюшни.

Елизаветино, конюшни.

IMG_0700.JPG

Это парковая улица… там с одной стороны забор огораживающие усадьбу Елизаветино, а с другой вот… остатки конюшен.
  • MihailSuslovMihailSuslov
  • Михаил Суслов
  • 19 сентября 2017 в 13:26
  • оценка: +16

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+1
Topepo
  • Topepo
  • 19 сентября 2017 в 15:22
Михаил, спасибо за статью. Как всегда было очень интересно читать.

Есть предложение — может сделаете пост о самом средстве передвижения: о его минусах и плюсах, о возможностях, комфорте и т.п. Ведь уже много куда удалось на нем забраться, думаю, можно много о чем рассказать.
0
MihailSuslov
Спасибо за отзыв… а о мотоцикле конечно сделать нужно… Обязательно… да и хотел даже но… чет не могу подобрать так сказать форум изложения пока…
+1
SergeantSL
Михаил, приветствую! Может быть, будет Вам интересно. Прямо под Питером жива еще музей-усадьба Приютино, там многое сохранилось. А из красивых берегов мне нравится бухта Батарейная под Сосновым Бором, где до сих пор остались руины заправ-станции для подводных лодок.
59°58'22.52«С
29° 7'28.44»В
+1
MihailSuslov
Вот спасибо!!! Очень интересно!!! Обязательно постараюсь… тем более я тут рядом…
+1
EJINA
  • EJINA
  • 20 сентября 2017 в 21:33
Спасибо вам за такие замечательные статьи! Все места обязательны к посещению!
Я бы порекомендовала вам посетить казармы Аракчеева.Новгородская область, п.Селищи (сразу за мостом через Волхов).От Питера км 200, точно не помню.Единственное что плохо, в Трегубово ремонт дороги, можно в пробку нехилую встать со светофором.
Но зато вас встретит старина и красивые виды)У нас в Новгородской вообще очень красиво, природа радует)
0
MihailSuslov
Спасибо!!! Я уже собираю потихонечку… правда уже на следующий сезон… так как мот скоро ставить надо на прикол… хотя может и на машинке съездим… Спасибо на совет… Для меня уже все эти руины, не руины… усадьбы, разные строения старые… и так далее… в общем старина вся как наркотик, отдыхаю… и получаю удовольствие. Спасибо!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. MihailSuslov, Снова дополняю нижние посты, была усадьба Дылицы, был парк, а теперь руины конюшни... Конечно размах даже сейчас чувствуется...