Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. sergeym → Немного юмора или попытка оформить первый пост :-)

Всем привет!
Придя утром на работу и посмотрев свой фронт работы, настроение упало. Отложил все дела и решил поднять себе настроение. Налил кофе и полез в интернет. Ничего страшного если работа подождет. Работа не волк, ведь правда? Появилось желание поделиться с Bikepost. Заодно и научиться оформлению.
Немного юмора.

Кому интересно прошу!















На данном ресурсе я нахожусь уже с сентября 2014 года, но только сейчас решил оформить первый пост. Если пройдет все удачно, то есть желание написать о своих мотоциклах, их доработках, впечатлениях.
Надеюсь еще увидимся.
  • sergeymsergeym
  • Сергей
  • 18 июля 2017 в 11:12
  • оценка: +50

Комментарии (29)

RSS свернуть / развернуть
+21
vipetryuk
Сборник баянов с прошлого века )
+1
sergeym
Возможно. Я немного отвлекся от рутины на работе, а первый пост был пробный, чтоб научиться оформлять правильно посты и прикреплять картинки. Думаю получилось так как хотел. А по информативности кого-то порадуют, а кого-то нет. не все же целыми днями шерстят просторы инета.
+2
HecnTV
Не с того вы первый пост начали, лучше бы что то более нейтральное, как первые впечатления, или там покупка. А на этом рискуете в минус здорово улететь.
+3
sergeym
Я и так в минус улетел не понимаю за что. Мои комментарии мои были с +, за ночь ничего не поменялось, а у меня -0,6. На следующей день -1,1, кто и за что не понятно. задал вопрос админам, остался без ответа. А по поводу первых впечатлений, первой покупки, навыки, будет скоро. готовлю.
+1
HecnTV
Можно ещё в пробег в личке голосовать. Точно как строем алгоритм не знаю но есть мнение что чем больше рейтинг у голосующего тем сильнее пробег измениться. Если вам четверо завсегдатых минусы в личку поставили то ещё радоваться нужно что в -25 не ушли. А причины останутся не известны)
+1
sergeym
читаю ресурс уже давно. Но вот никак руки не доходили до оформления. Да и неуверенность была в том, что кому-то понравится. Так как очень много написано о том, как все происходило в первый раз. За 3 сезона уже поднакопилась информация. появились впечатления. Их можно сравнить какими они были в первом сезоне и сейчас. Решил принять активное участие, а не отсиживаться в кустах. а там пусть будет как будет.
+2
sergeym
Я и не рассчитываю на высший рейтинг и попадания на главную страницу. Желание поделиться иной информацией в дальнейшем. о чем написал в посте. А для этого нужен навык, которого у меня нет. Не судите строго. :-)
0
KatiMoto
С нетерпением ждем Ваших постов о мотоцикле, ощущениях, путешествиях, поездках! Пишите! У Вас всё получится! И про Ваши фото не забывайте ;)
+1
sergeym
Спасибо. вытаскиваю из архива за 2014 год подборку фотографий.Постараюсь собраться с мыслями и описать все с самого начала, покупку первого мотоцикла, экипа, первые выезды, первая смазка цепи. приобретение навыков. джимхана, продажа, покупка нового мотоцикла и т.д. Надеюсь не заставлю долго ждать.
+4
A-Peresvet
Поставил плюс, хоть и баянистые баяны
+2
sergeym
Спасибо. Я прекрасно понимаю, что все плюсы это авансом. Готовлюсь к правильным постам.
+1
PavelVaklyuk
Почему на байкпосте принято писать двойной заголовок типа: «бла бла бла или как я бла бла бла»?
-2
Zhurka
Что останется от ресурса, если каждый начнет постить подобные сборники баянов?
+1
HecnTV
Все хорошо будет. Ресур сознательный и обладает неплохой саморегуляцией. Человек понял что ошибся, больше так не будет.
+1
sergeym
Я понимаю, что это баян, а кого-то возможно и повеселило. Немного информации.
Bavitli — занимает 1 место в рейтинге на данном ресурсе. Оформлено 42 поста на тему «Пятница-Позитив-BikePost»
вот ссылка
Это ему не помешало забраться на пьедестал. И никто не банил и не писал, что это баян.
+2
SpeedSG77
Тезка! Bavitli был систематичен — его выпусков «Пятница-Позитив-BikePost» ждали всем БП… а многие (как я например) ждут до сих пор :-)))) Ну и количество фотоматериала у него было в разы большим :-)
Я когда мутил «Инста-Понедельники» тоже хапнул кучу замечаний от различных хейтеров, но главное быть упорным в достижении своей цели и следить за качеством контента.
Удачи!
0
Untouchable
Я почему он перестал выпускать пятничную подборку? Я вот тоже жду все еще…
0
Untouchable
Сорри. Первая буква «И»
0
SpeedSG77
Как говорят у нас в Татарстане — мин бельмим — то есть «не знаю я»… самого очень интересует этот вопрос…
+1
MotoEzh
мой первый пост тоже был «пробным», с картинками из инета, а потом вошла во вкус!!! надеюсь и тебе тут понравится :)
0
SpeedSG77
Не без баяна конечно (да и куда без него), но несколько свежих (для себя) картинок я увидел… Так что плюсик поставлю с удовольствием и улыбкой.
0
RideBike
и к чему такой пост, если можно открыть яндекс вбить в поиске «мотоприколы» и нажать доп.опцию «картинки»?
бред(
0
RideBike
оооо 36 лет еще. я думал шкет 16-20 лет решил вписаться))))))
неее.не серьезно. лучше о себе рассказать )
+1
sergeym
повторюсь )))) это был пробный пост, чтоб научиться правильно оформлять. о себе готовится. идет подбор материала, сканирую архив. постараюсь сегодня завтра выложить начало своей маленькой истории.
Не всегда получается все с первого раза так как хочется. Опыт приходит со временем и понимание тоже.
Будем считать первый блин комом. Зато я научился правильно загружать фотографии, вставлять ссылки. на данном ресурсе около 3 лет, а кроме как открыть страницу и прочитать то, что пишут другие не умел. Не потому что трудно дается, просто не вникал. Да и не хотел быть заминусован из-за неправильное оформление
-1
RideBike
ну ждем ) удачи)
+1
sergeym
Да и кстати, первый минус в 0,6 пробега, я получил только за то, что не правильно оформил пост. Года 1,5 назад, я хотел написать о том как купил свой первый мотоцикл. И что-то пошло не так. Был заминусован за неправильное оформление. То ли не в тот раздел запихнул, то ли тема была не правильно оформлена. В итоге пост заблокировали, а мне выписали первые минуса.
Тем самым отбили желание что-либо делать. Еще бы чуть-чуть и потерял бы возможность комментировать. Через некоторое время я и этого лишился, в связи с тем, что задал вопрос о том, как мне посмотреть например 555 страницу, не листая стрелками, перелистывая страницы. Это очень утомительно. Добрые люди подсказали, спасибо им за это. А по утру с -0,6 я улетел на -1,44.
А что я такого сделал? По не опытности неправильно оформил пост и задал вопрос.
Вот решил начать все заново. Надеюсь все получится.
0
RideBike
плюсанул в карму. давай брат.с началом)
+2
sergeym
Спасибо тем, кто поддержал и тем, кто высказал критику. Я все учту.
0
Hram
  • Hram
  • 18 июля 2017 в 19:10
Интересные рюкзаки для собак на 4й снизу фотке, кто-нибудь пробовал такие со своей собакой?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. sergeym, Немного юмора или попытка оформить первый пост :-)