Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. locdog → Мото выставка в Швейцарии SWISS MOTO 2017(много фоток)

Всем привет мои маленькие любители ралли рейдов и мотоциклов :))) Давно не писал я, совсем забегался в делах. Но вот случилось, пригласили меня на выставку в Швейцарию, в славный город Цюрих. Перелет, аэропорт, 3 часа и я на месте.



Конечно же размах выставки просто ошеломительный. 4 или 5 этажей мото индустрии КАРЛ!!! За те 2 полных дня что я там был, я не успел посетить и посмотреть все. Правда я там был еще по одному важному делу. И так сначала о выставке.

Выствка
Конечно же как любителя ралли рейдов, при виде раллийной техники я бежал сломя голову =) И первый был конечно же КТМ Тоби Прайса, который закрыли стеклом что бы я его не заляпал))))


Сказать что он просто СЕКС — ничего не сказать))))) Симфония))) Правда у меня уже теперь есть раллийный байк и я уже стал сдержаннее)))

Дальше я нашел мотоцикл Хуан Бореды, хонда конечно же не ломается, но раллийный пупс он всегда для меня нечто большее чем просто мотоцикл. Не важна его брендовая принадлежность =)






Потом я нашел 690ик в раллийном обвесе :)))




Конечно же любителям МОТОГП я тоже уделил внимание, и сфоткал пару гоночный болидов, а именно Маркеса и Ники Хейдана.







Маркес








Далее много фоток разных мотоциклов и прочего контента выставки :)) Качество фоток конечно не супер, фоткал на афон 6s :) на бегу почти))))))






























































На выставку позвали меня конечно же не просто так. Работал я там на стенде с Grisu Grizzly.



Это была презентация проекта Гризли, в котором меня позвали поучаствовать. Проект намечен на 2018 год. А именно команда из 3х райдеров(Я, Гризли и Scott Martin) попытаемся побить рекорд Гиннесса по заезду на мотоцикле на высоту 6472 метра. Делать мы это будем на 500 кубовых мотоциклах фирмы SWM, предположительно это будут Гималаи.
Поэтому я сейчас очень сильно взялся за подготовку, тренируюсь на мотоцикле, в спорт зале, тренируюсь у ребят из шоссейно-колцевых гонок, давать угла на питбайках с коленочкой :) На данный момент сбросил уже 7кг, и продолжаю работать над собой :)))) Планирую конечно же хорошо проехать Чемпионат России по кросс-кантри ралли, ну и надеюсь проект 2018 года все же случится и мы это сможем сделать!!!
Всем спасибо за внимание :))))))


  • locdoglocdog
  • Иван
  • 22 февраля 2017 в 11:17
  • 1
  • оценка: +53

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+3
Sanchez_RSC
Просто класс! Будет здорово, если будешь освещать тут новый проект. Интересны и мотоциклы и их подготовка и вообще нюансы. Я не альпинист, но подозреваю, что 6 тыщ это пипец :) Как будет все происходить? Сколько дней? Будет ли техничка? Предусмотрена ли эвакуация мотов вниз после рекорда, итд? Очень интересно.
+4
locdog
Конечно буду, будут онлайн репортажи, видео на ютубе и т.д. Пока что только всеначинается, и меня ждет тренировка в Альпах, без мотоциклов :)))
Все остальное по мере поступления инфы)
+3
Sanchez_RSC
Ты нас только держи в курсе!
+6
locdog
надо больше плюсиков :)))
+1
gkw
  • gkw
  • 22 февраля 2017 в 12:21
Класс, а светодиодная морда ктм adv, как будто с какой-то другой планеты)))
+1
locdog
ага =) как робот)))
0
Vitzley
Да. А некоторые наоборот, стали округлять формы потихоньку. Назад к биодизайну.)
0
locdog
кто например?))))
0
SpeedSG77
Иван — жги! Буду держать за тебя пальцы, стакан и кусок еды (раз ты худеешь) :-)))
0
locdog
гречка творог и грудка куриная)
0
mirage
Ваня, удачи во всём!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. locdog, Мото выставка в Швейцарии SWISS MOTO 2017(много фоток)