Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. romatte → Октябрьская поездка в горы, фото сессия до первого снега. Часть 2.

Во второй части фото отчета (первая часть по ссылке), мы спускаемся в долину, дело к закату и осень просто горит цветами закатного солнца, совершенно волшебная атмосфера останавливает время, все тонет в мягкой янтарной дымке и лучах солнца пробивающихся из под облаков. Через открытое забрало шлема врывается запах осени, это не просто запах опавшей листвы и догорающих костров, в нем гораздо больше, такой запах можно почувствовать всего раз, перед самым снегом, в нем невероятным образом смешиваются последние теплые дни, не яркое остывающее солнце и пока не смелое, едва ощутимое дыхание зимы, которое ветер приносит с горных хребтов, скованных вечным льдом. Мы постоянно останавливаемся и без конца фотографируем, у источника решили «досмотреть» закат и только потом двинуться в обратный путь, так как светлого времени суток совсем не остается.

Как-то так, хотя на самом деле, все куда более впечатляюще, вот только ни мои фотографии, ни слова не могут отразить этого, но это лучше чем ничего. :)














































Первая часть фото отчета здесь, будет еще пост с видео отчетом поездки.
  • romatteromatte
  • Роман
  • 6 января 2017 в 9:32
  • 2
  • оценка: +39

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Pshecha
Красота!!! Отличное продолжение первой части!
+2
SHARAP
Мне кажется вам пора уже начинать организовывать мотоэкскурсии для участников Байкпоста, чтобы по настоящему делиться с такой красотой!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. romatte, Октябрьская поездка в горы, фото сессия до первого снега. Часть 2.