Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Abyhto → 3-й этап эндуро соревнований four seasons


20 августа в городе Заславль, что в Беларуси, состоялся 3-й этап местной гонки под названием four seasons.
Гонка пока не раскрученная, ездят только местные и то не все, хотя в этот раз на регистрации передо мной был парень из Москвы. Может на следующий этап, который состоится в октябре под Минском, приедет побольше гостей.
Я участвовал в классе хобби. Надо было преодолеть 4 круга по 9км. Из 11 гонщиков в моём классе доехало до финиша 6, я пятым. Моё время 67.08 мин, первое место 53.55 мин.
К сожалению, множество ошибок, падений, недостаточные навыки езды в песке, а также летнее «охлаждающее» термобельё ( вот зачем я его одел при температуре 27градусов?, ответ — повёлся на рекламу ) сделали своё дело по выниманию силы и четвёртый круг показался мне кругом ада, каким то чудом я его доехал, но сил после финиша отогнать мотоцикл на стоянку уже не хватило. Минут десять полежал пластом, а потом неверной шатающейся походкой пошёл за мотиком.
Но, отрицательный опыт, это тоже опыт. Да и кайф, полученный от гонки, не сравнить ни с чем.
Смотрим видео, помидорами не бросаемся.
  • AbyhtoAbyhto
  • 23 августа 2016 в 14:38
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
wji9na
с тобой в заезде был один твой земляк, на которого я подписан в ютубе, вот его видео, он приехал 4ым, а с твоим видео получается можно посмотреть гонку с двух сторон! здорово! спасибо!
+1
Abyhto
Это был Вадим Vadimaster. Он меня в конце 4 круга обошёл, зараза :) Но ничего, на 4 -м этапе я отыграюсь :) А так мы периодически гоняем вместе на покатухах.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Abyhto, 3-й этап эндуро соревнований four seasons