Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. mirage → Прохват по маршруту Питер - Сосновый Бор- Копорье - Усть Луга - Кургальский полуостров.

Всем привет. Сегодня хотелось бы поделиться видеороликом с субботнего прохвата. Сначала это было желание прокатиться на мотослёт Копорское небо 2016. Но в процессе движения концепция поменялась. Немного о маршруте: Санкт — Петербург — КАД — Сосновоборская дорога — Лебяжье (памятник ИЛ-2), храм Святой Троицы в посёлке Гора Валдай, собор Иконы Божьей Матери в Сосновом Бору, Сосновоборская АЭС, крепость Копорье (откуда я слинял, не дождавшись начала фестиваля, перегревшись на солнце при температуре плюс 32) — лесная дорожка вдоль Финского залива — мощёная дорога на Кургальском полуострове и обратно. Стиль музыки ролика готично-пессимистический)))
  • miragemirage
  • Дмитрий
  • 5 июля 2016 в 12:31
  • 2
  • оценка: +18

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
0
Dalwynd
Классное место, ничего о нем не знал. Поеду на выходных, если погода наладится. Хотя зачем погода, если есть дождевик ))
+2
mirage
Если поедешь на Кургальский — дорога там очень трясучая. Но красивая. От Усть-Луги до Курголово мощёнка, но закрыта в дребезги разбитым асфальтом с песком. А от Курголово уже красивая мощёнка, местами переходящая в грунтовку и обратно. В Курголово нужно быть внимательным — при съезде с моста на раздвоении дорог нужно направо, на мощёнку (она выглядит, как будто пешеходная дорожка и делать там на моте нефиг, но это обманчивое впечатление).
0
Dalwynd
Спасибо. Может, есть еще какие-то неочевидные направления?
0
mirage
Дальше нет, всё время придерживаться мощёной дорожки, в итоге она перейдёт в асфальт и через несколько км будет перекрёсток, направо к Кингисеппу, налево снова к Усть-Луге.
0
Dalwynd
Я имел в виду вообще в Ленобласти :)
0
mirage
Да направлений-то много, только вот с неочевидными как-то напряжно. Либо лесные дороги, как например около Кузнечного к Озеру Ястребиному и далее, хоть в сторону Маслово — Бородинского, хоть к Ояярви-Дымову и оттуда на Лесогорск — Светогорск. Но там уже далеко не все моты проедут.)))
0
mars999
изъездил все что на видео ))) приятно вспомнить…
ты чуть чуть не доехал до офигенского места!!!
это пляж на границе с Эстонией (ШИРИНОЙ МЕТРОВ 20 И БЕЛЫМ МЕЛКИМ ПЕСКОМ!) был там и те и прошлые выходные
правда на тачке т.к. правая рука в гипсе (((
если интересно расскажу ;)
0
mirage
Конечно, очень интересно, буду премного благодарен, если в личку напишешь! Спасибо!
0
Lagoon
Можно мне тоже инфу как добраться до того пляжа. Нашёл дано на гугле этот пляж когда мота ещё не было, не могу понять как туда попасть и реально ли это без вездехода.
+1
mirage
Скинул в личку письмо от Марса.
0
kdv0521
И мне и мне))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. mirage, Прохват по маршруту Питер - Сосновый Бор- Копорье - Усть Луга - Кургальский полуостров.