Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. GigRicOfTar → Открытие мотосезона '2016 в Перми

 Всем привет!

 С наступлением ранней теплой весны по всей стране регионы открывают новый мотосезон-2016. 30 апреля докатилось оно и до Перми. В отличие от предыдущих двух лет в этом году оно прошло идеально, понравилось всё (ни дискриминации малокубатурников, ни разрывов колонны).

 В этом году сбор мотоциклистов и старт колонны перенесли на новую площадку. Это парковка рядом с торговым центром «СпешиLove». Как мне показалось, — отличное место для таких мероприятий в силу большой площади и хорошо организованных въездов и выездов. В предыдущие годы на старых площадках с этим было хуже.

 Огромное спасибо инспекторам ДПС на въезде. Проверяли документы у каждого въезжающего и это правильно. Жаль, что у нас в Перми до сих пор нет мотобата.

 Отдельное спасибо небесной канцелярии. Погода все праздники стояла на твёрдую пятёрку по майской шкале.

 Организаторы, подытожу, — вы молодцы! Спасибо вам!

 Хотелось бы выразить «фу» отдельным любителям влезать в двигающуюся колонну. Во-первых, это неправильно. Времени собраться и организоваться было достаточно. Во-вторых, вы этим создаёте аварийные ситуации для комиссаров колонны, которые рискуют серьезно убраться.

 PS: Мотоцикл расконсервировал этим же утром. Завелся с полтычка. Нацепил экшн-камеры, записал полный видеоролик с мероприятия. Первая половина — прохват в колонне по центральным улицам Перми. Вторая половина — дорога до турбазы в Гамово, где и проходил праздник открытия мотосезона 2016 «Дорога в лето». На карте выделил маршрут колонны, добавил в самое начало видео. Видос на 40 минут, без сокращений. Я предупредил :D


 Всем летнего настроения, клёвых покатушек и удачи! :)
  • GigRicOfTarGigRicOfTar
  • Георгий
  • 3 мая 2016 в 19:32
  • 1
  • оценка: +13

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
Nail87
Пилять хотел плюсануть промахнулся, видимо с ура еще не проснулся. Спасибос за видос и за букофки почитал эххх как будто там был)
0
coocos
На счет мотобата не согласен. Лучше бы дороги сделали.
0
GigRicOfTar
А еще лучше — и то и то. :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. GigRicOfTar, Открытие мотосезона '2016 в Перми