Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Italiano → Видео небольшого путешествия на Волгу с братом на двух классных мотах - Ducati ST4 916cc & Suzuki GSF 1250cc.


Здравствуйте, уважаемые байкеры и желающие примкнуть к нам! Пытался написать пост о своем моте, но сколько раз не пытался начать, так ничего путного не получалось. Поэтому решил пойти другим путем — снять небольшое видео и закадровыми комментариями, вкратце, описать свои впечатления владения итальянским спорт-туристом — DUCATI ST4 2001 года с пробегом в 7000 км, 916 сс, 106 л.с. Считаю, что итальянские мотоциклы незаслуженно имеют низкую популярность среди нашего брата — мотоциклиста. Смотрите. Удачи всем на дорогах и не только.
  • ItalianoItaliano
  • Андрей
  • 6 августа 2015 в 15:12
  • оценка: +11

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
0
madguy585
Мужики=) ну тухленько как то=) Со звуком вообще беда)
0
Italiano
Первый опыт создания видео роликов иногда комом. И еще скажу, что вы, похоже, никогда не пользовались камерой в движении на моте. Иначе о звуке были бы другого мнения.
0
madguy585
Не в коем случае не воспринимайте на свой счет. Я сугубо высказал мнение о видео. Когда монтируете видео, звуковые дорожки можно регулировать по громкости. Ровных дорог!
0
Italiano
Да я и не воспринимаю на свой счет. Просто это мой первый опыт монтажа видео, хотелось поделиться с единомышленниками. И вам удачи на дорогах и не только. Тем более первый мот у вас довольно серьезный.
0
madguy585
Спасибо. Будем ждать новых видео=)
+1
Vulcanolog
Интересно другое, если камеру повесить на шлем, то при малейшей скорости у меня например где-то с 40 км\ч. начинает дико свистеть в камере ветер, а вот повесил я её над фарой, и даже на 100км\ч. прекрасно слышно звук мотора, а не ветра))
0
Italiano
Вот и я думаю также сделать, но только видео более тряское получится — дороги то не очень у нас ровные.
+1
Vulcanolog
Хм, в том то и дело что как раз наоборот, голова как не странно трясётся намного сильной мота)) Но вешать нужно на жёсткую поверхность, не на пластик, не на бак, а именно либо на траверсу вилки либо раму, на спорте не знаю как это можно сделать, поэкспериментируйте. Я у себя нашёл место лишённое тряски.
+1
bob248
Два брата с общим увлечением вызывает чувство уважения.Удачи Вам на дорогах!
0
Italiano
Спасибо! Да и вдвоем интереснее как-то.
0
VovanRU78
Чувствуется что автор кайфует от своего мопеда)))
Понимаю очень хорошо! Сам такой))))
И на здоровье!
Удачи мужики!
+1
Italiano
Действительно, сажусь на мот, еду, класс!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Italiano, Видео небольшого путешествия на Волгу с братом на двух классных мотах - Ducati ST4 916cc & Suzuki GSF 1250cc.