Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. AnaStas132 → Отчет о первом этапе MaxPowerBikes 2015.

В прошедшие выходные на трассе Moscow Raceway состоялся второй этап MaxPowerCars и первый этап MaxPowerBikes. В рамках нашего чемпионата так же прошел Ducati Cup и Porsche Club Cup / Challenge.
В воскресенье не смотря на погодные условия приехали 15 участников на MaxPowerBikes. “Папа может!” воскликнули соперники Владимира Паукова, который занял первое место в классе SuperStock 1000 на Ducati Panigali 1199 S, буквально в последней хронометрируемой тренировке.

Капитан Улитка, он же Юрий Яковлев, в этот раз ни чего не сломал и даже не упал, занял третье место в классе SuperStock 600.

Ladies Cup и Coppa Amatore Italiano – беспроигрышные зачеты. В оба класса заявилась по два участника и естественно все вышли на подиум за кубками.

На первом этапе «MaxPowerBikes» к мотоциклистам присоединились участники российского «Ducati Cup»: владельцы итальянских мотоциклов выясняли в очной гонке, кто из них самый быстрый. Кстати, это создало прецедент – впервые в рамках уик-энда MaxPowerBikes прошли очная гонка. Дистанция гоночного заезда составила восемь кругов и первым их завершил всё тот же Владимир Пауков. Приятно, что второй финишировала несравненная Наталья Федорина, обладательница Coppa Amatore Italiano в прошлом году. В зачёте «Open» победу одержал Егор Михеев на Ducati Hypermotard 1000.

Кроме собственно гоночных заездов в рамках первого этапа Ducati Cup прошёл дорожный тест-драйв новых моделей итальянской компании.