Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Stels 600 Benelli 2014 → Замена антифриза на примере моего мота



Заменил антифриз на своем мотоцикле, чуть не умер пока добрался до расширительного бачка, а там сюрприз… вот она Российская сборка…
  • RAGNOREGRAGNOREG
  • Moto Mixer
  • 7 января 2015 в 17:44
  • оценка: +3

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
Andsah
Это ещё не самая интересная компоновка мотоцикла, в принципе при последующем обслуживании возможно придёт понимание того как разбирать меньше.
+2
Motorcyclist
Хоть и нахватаю минусов но мне на виртуальный рейтинг положить.
Для автора скажу одно чтобы учить людей и создавать такие самообучающие видео, надо самому это уметь как вы достали уже горе специалисты.И да одно зеленое г заменить на такое же г только красное.Я уже второе ваше видео смотрю в надежде хоть здесь в таком простом деле вы проявите себя…
Я вот хочу спросить сколько вам лет? Так как в первом обзоре вы были красноречивы и все ваше доводы и рассказы о данном мотоцикле сводились к тому что вот ребят это цепь она широкая, а вот поворотники они красивые. Ну поучите мат часть подготовьтесь хорошо, а потом уже снимайте и что то повествуйте хорош молодым ребятам мозг засирать своими внутренними ощущениями и белибердой. Извиняюсь за небольшую рекламу, для примера могу привести ребят которых можно посмотреть на You Tube и подучится у них «Moto nexus» и «мойша дунаевский»
+2
RAGNOREG
Я абсолютно адекватно воспринимаю критику, но позволю не согласиться с Вами касательно описанных вами роликов:
1) обзор мота назывался «мнение дилетанта и пользователя...» думаю из контекста названия становится ясно, что я мало соображаю ПОКА еще в мотах и описываю его так как чувствую. Таким образом я никого не вводил в заблуждение по поводу своих умозаключений.
2) видео о замене антифриза создано исключительно для пользователей BENELLI 600, как руководство о том, что где находится и что надо для замены антифриза в этом мотоцикле.
3) Вы не привели ни одного аргумента касательно неправильности моих действий, антифриз купленный мной обычный этиленгликоль с дистиллированной водой, что в нем может быть херового? (только большее содержание воды, но для мотов это не так критично.
4) Мне 26, 2 высших образования (не купленных), но к сожалению гуманитарных.
5) Болт слишком критичен, многие его обзоры так же сводятся к: «это херня и это херня, а вот это гавно.» Ни одного видео по конкретному ремонту.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Stels 600 Benelli 2014, Замена антифриза на примере моего мота