Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Stels Flame 200 2013 → Поездка в г.Новочеркасск РО.

03.08.2013 ездили за билетами на FMX freestyle show в Новочеркасск.Однажды был там, но проездом.Представлял, что это маленький город, без особых заморочек, но глубоко ошибался.Город большой, с запутанными дорогами и разными районами.Не сразу нашли точку назначения (тц «поиск»), покатались по городу, посмотрели на огромный храм, который издалека привлекал наш взгляд, а так же множество памятников.
Теперь о движении по трассе М4 Дон.Ехали туда отлично, без пробок и происшествий, погода стояла в меру ветреная, добрались быстро.Когда собрались ехать обратно ливанул дождь, хороший такой.В городе несколько машин окатили нас водой из луж, но это лишь малая часть случившегося.Выехав на трассу ничего не придавещало беды, но приближаясь к Лихой мы увидели на небе большую тучу… Пошел мощный ливень, ехать со скоростью 80-90 км/ч было не то, чтобы невозможно, а больно! Всерьез, капли дождя пробивали экип и мною было решено немного переждать дождь на заправке.Время уже поджимало (20.00 на часах было), плюс темноты на дороге добавила туча, поэтому мы продолжили нелегкий путь домой.
Итог: доехали, живы и здоровы! По трассе встречали мотоциклистов, которые охотно с нас приветствовали.Погода подвела, приехал весь мокрый до нитки и трясся от холода.Зато побил свой личный рекорд-за этот день проехал 360+ километров.Город понравился, теперь буду ждать 22 сентября, чтобы поехать в Ростов и насладиться мото-фристайлом. P.S.-первая запись в бортовом журнале, далее буду стараться делать более подробное описание поездок.








  • On2WheelsOn2Wheels
  • Иван
  • 8 августа 2013 в 15:56
  • оценка: +10

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
0
kim
  • kim
  • 8 августа 2013 в 16:02
тег cut сокращает длинные записи, скрывая их целиком или частично под ссылкой (читать дальше). Скрытая часть не видна в блоге, но доступна в полной записи на странице поста.

Детальней можно ознакомиться в справке БП bikepost.ru/info/howto/
0
k1r1a
  • k1r1a
  • 8 августа 2013 в 16:36
да да, катался из ростова в новочек) давно это было, я на днепре, друг на урале, (у него тогда масло потекло, чоппер с низкой посадкой, то ли яму поймал, то ли еще что уже не помню, тоже на заправке в полутьме стояли масло заливали), а новочеркасск да совсем не маленький, как никак наша казачья столица)))))) удачи на дорогах, как кстати флейм не капризничает? в дальнобое надежный?
0
On2Wheels
Да, на трассе конечно мощности мало, но можно фуры обгонять с пассажиром и ехать 100-110км/ч спокойно :)
0
MefistoDark
А вы еще в Таганрог приезжайте 10 августа.:) У нас будет стант шоу с приглашенной командой из Питера.
0
On2Wheels
Ого, круто будет :) Но скорее всего не получится приехать, ибо с деньгами проблемы: с
0
MefistoDark
С деньгами всегда проблема.:) Я вот думал тему создать по мероприятию, но так как я не организатор, то не стал. А так мероприятие бесплатное.:)
0
On2Wheels
Хотелось бы поехать… Главное чтобы дождя не было, а то у нас в Донецке прям сезон дождей начался :( Вот только что приехал домой и попал под дождь, промок не сильно, но байк грязный теперь.
0
Alenchik
Молодцы)А по поводу дождей, в Ростове наконец то сухо и солнечно, вот уже дня три как, а до этого тоже дожди дожди…
0
On2Wheels
Это радует :) У нас последние пару дней тоже все окей.
0
KIRILL
Новочеркасск! Я в этом городе в июне диплом защитил, хороший город, красивый и уютный! Ксати ГАИшники на въезде стояли?
0
On2Wheels
Да, стояли.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Stels Flame 200 2013, Поездка в г.Новочеркасск РО.