Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Sietonaqest → Донецк 06.04 "Ждановская (Мариупольская)" развилка

Приветствую Господа!
Немного шумно в голове после вчерашнего коропоратива, но ясность мысли я не потерял. Какое оно утро после попойки? [Тут же большинство подумало о боржоми или рассольчике] А я вот первым делом полез включать фотик для проверки фоток и быстрого удаления тех где я запечатлен в неадеквате и копирование компроматов, но пост не об этом. Вот я уже еле собравшийся еду в душном автобусе и очень сожалею что меня не отпустили на пару часиков раньше и я не попал на ежепятничный слет мотоциклистов на «Ждановской». Но, в жизни все закономерно и вот чудо в окне автобуса я вижу мотобратьев, протискиваюсь к выходу и хватаюсь руками за фотик (благо он был со мной).



Я знаю несколько байк-клубов в Донецкой области но об одном лишь слышал, но не видел. После приветствия мне разрешили сделать несколько фоток (только при условии не показывать символику клуба и естественно номера). Так что далее несколько фоток ))





После общения с такими людьми и техникой я уже начинаю понимать что не таку уж и сильно я хочу себе спорт, а вот «електричку»…

P.S. те кто минусует, убедительная просьба — указывайте в комментах причину, чтоб я мог знать что ван не нравится в моих постах, для того чтоб в дальнейшем я мог улучшать качество постов. Заранее благодарен= )
  • SietonaqestSietonaqest
  • Mo[DN]ый
  • 6 апреля 2013 в 13:52
  • оценка: +12

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+1
RusVolk
ага, электричка мечтааа
0
Lanvidas
А с чем может быть связано нежелание владельцев засветить цвета?
+2
Tekirinmoto
Не все ищут известности…
0
ss_serg
Да фигня какая-то… Ладно номер — понятны причины. Но почему бы не пропиарить свой клуб? Любому мотоклубу любая известность не лишняя. Нипанятнааа…
0
Sietonaqest
Любая известность — не согласен. К примеру упоминание про НВ в Зеленограде, не думаю что клуб рад такой известности…
0
Sietonaqest
Да, ты прав. Возможно у клуба такой устав, кто знает… Во всяком случае 2 часа поиска по инету не дали результатов найти какую-то инфу про этот клуб. Но стоит отметить, что люди очень приятные как внешне, так и в общении были. Когда я спросил не против ли они, чтоб фото были выложены на байкпосте меня переспросили «А повторите пожалуйста из какой вы газеты?», так что я повторился )))
0
wasserfall
не таку уж и сильно я хочу себе спорт, а вот «електричку»…

Ну электричка и стоит дороже.
0
Eugene_Green
Как я тебя понимаю :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Sietonaqest, Донецк 06.04 "Ждановская (Мариупольская)" развилка