Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Yamaha R1-Z 250 3XC 1990 → Отлично заправил... маленькоеДТП

Не большая предыстория. Девушка решила научится кататься на скутере. Сели с ней поехали, встретился с человеком у которого скутера, доехали до места где они буду учится, передал ее ему. Потом пока они учатся я решил заправиться. Поехал на заправку.

Еду ни кого не трогаю, на перекрестах всегда притормаживаю, ехал примерно 40-60 не более, думаю если больше не только бы с асфальтом познакомился, но и со встречной машиной.

С левой стороны поворачивает волга, впереди меня едет газель, поворачивает направо, на второстепенной дороге стоит запорожец. Газель уже поворачивает направо, я ее немного обруливаю слева. Смотрю на запарожец, дед смотрит в мою сторону, продолжаю движение. проехал уже пол-перекрестка как вдруг заметаю право по борту зеленый цвет, удар, рев движка, теперь мотоцикл катаю я, мысль мелькнула одна «Все таки сбил» :) Очнулся мотоцикл лежит на моей ноге, думаю «главное не шевелиться». Подбежали люди, как обычно «Жив, здоров?». Понял, что цел ничего не сломано все гуд. вытащил ногу из под мотоцикла. Дальше пошли разборы и т.д. Знаю что из тех людей никто не увидит этот текст, хочу сказать спасибо всем кто помог. Один паренек порадовал, подошел говорит: «Ехал позади тебя, а сейчас смотрю ты лежит, ну ты даешь.»

Итоги:






Очень обидно, что у меня есть и 2й аккумулятор, дополнительная флешка для GoPro, но я тварь ленивая и не ставил новую флешку чтобы записать поезду, как всегда думал, а тут 10 минут ехать, ничего не будет.
Из экипировки было: Куртка со вставками + черепаха(как-то так вышло что все сразу :)), наколенники, ботинки, шлем, перчатки. Пострадала только куртка и немного ботинки.
Мотоцикл: Царапины на раме и что больше всего расстроило за этот день сломался пластмассовый переходник от тормозного бочка к тормозному поршню, где его искать даже не знаю.
  • MaxPayneMaxPayne
  • Игорь
  • 11 июля 2012 в 20:46
  • оценка: +17

Комментарии (14)

RSS свернуть / развернуть
+5
vadopo
Ешкин кот, Игорь! Я очень рад, что ты цел и невредим! Давай аккуратней!
0
MaxPayne
Я максимально аккуратен, но когда тебя бьют в бочину ничего не сделать :( видишь машину, удар катишься по дороге.
0
MaxPayne

Нужно название переходника от бочка к цилиндру, а очень буду благодарен если с ссылкой на продажу их
0
SLK
Такой наверное не найдешь, только в сборе. Напрашивается вариант выточить прямой переходник у токаря и сделать чуть длиннее магистраль от бочка к цилиндру.
0
Yeti
Давай заклеим. Деталь не несёт практически никакой нагрузки.
0
MaxPayne
Нагрузки не несет но ее раскрошило, там нечего клеить, единственно что придумал попробовать вырезать такую же из бензинового фильтра
+1
Yaroslav2007
Досадно, но ни чего, главное сам цел.А как все решилось?
+1
MaxPayne
Приехал сын его, постояли подумали. Дед на запорожце, сын на разбитых жигулях, чего с них взять? Сын дал номер сказал, что позвонит как-нибудь решим вопрос. Мотоцикл можно сказать не пострадал да и я тоже.
0
Eshkinkote
ну и смысл? брал бы ты не с них а со страховой компании… или это не россия?
0
MaxPayne
Ущерба на 500р, проблема только в лопнувшей пластмассовой детальке. Так бы я отряхнулся и поехал дальше. А так теперь возникли проблемы.
0
Zverobaser
Сам не поломался и отлично, а байк жалко, зато опыт на всю жизнь получил.
0
Kyryll
блин и как же это он тебя умудрился сбить? хорошо что кости целы…
0
toks
  • toks
  • 12 июля 2012 в 0:32
но я тварь ленивая
Ну вот, лишил нас такого видео(( Пичалька.
Хорошо, что сам цел!
+3
Fuckir
Нередко такие деды попадаются Питерские должны знать выезжаю по выборгскому из Питера в Парголово скоростной уже не ах иду где-то сотня в соседнем правом ауди где-то также Впереди т-образный относительно нас направо, до него метров 200 На встречке копейка с прицепом ждет мигает что-бы повернуть, и когда мы подошли к нему метров до 50 дед по газам и решил повернуть ауди успел вильнуть уйти у него перед мордой, мне повезло что встречка пустая ушел там Развитие сюжета не сговариваясь оба в разворот и в эту мелкую дорогу догоняем, блокируем копейку выскакиваем из машин, и когда видим кто за рулем руки опускаемся материмся, говорим друг-другу что за идиоты на дорогах и разъезжаемся Был-бы мокрый асфальт. не особо хорошая резина, отсутствие практики и опыта убрались бы оба
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha R1-Z 250 3XC 1990, Отлично заправил... маленькоеДТП