Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. YaS → Мои мотобайки.

Я, ездящий на скутере 250 сс, обычно неинтересен мотобату, скорость особо не превышаю (да и не смогу), госномер и все документы в порядке. Попадал конечно на массовые проверки документов на Воробьевых горах (место мототусовки в столице), но в целом мотобату неинтересен. Но одна остановка мотобатовцем запомнилась…
Тошню себе по Садовому кольцу между левым и средним рядом, машины едут еле-еле. Вдруг, перекрывая пол-кольца, выходит через поток машин милиционер (тогда еще), в интересном комбинезоне (раньше не видел таких у них) и целенаправленно вылавливает меня, показывая жезлом — к обочине. Потихоньку пробираюсь к обочине, становлюсь рядом с биммером оппозитным с раскраской ДПС.
Через шлем слышу — бу-бу-бу Ваши документы. Отдаю.
Мотобатовец берет доки и встает позади меня, я в это время поднимаю забрало модуляра. Вдруг слышу вопрос на засыпку — А что на все двойки денег не хватило?
Сначала даже не понял, про что речь, а потом сообразил — при постановке на учет дали госномер х222, техника новая, вот и интересно ему стало — почему не до конца красивый номер.
Дали такой номер — говорю. Ну ладно, счастливого пути и поосторожнее в междурядье! — отдает документы.
Потошнил дальше.
  • YaSYaS
  • Серега
  • 21 марта 2012 в 23:29
  • оценка: +24

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
Roman82
)))Бывает!!!
здесь был ататат

0
YaS
Ответ неверный )
здесь был ататат

0
arelav_sk
у меня были байки с такими номерами 9991 и 1999.как раз в 1999г.=0)непокупал, такие выдали.
0
YaniKamikaze
Хмм, меня с моим 4333 пока ещё никто не тормозил из них… Хотя слышала от людей пару едких подколов насчёт номера. Странно так. То ли завидно, то ли и правда думают что бесплатно такой не получишь? Чушь какая-то.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. YaS, Мои мотобайки.