Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Bars → Мотовзвод. Байкеры в погонах



что тут сказать… побольше бы таких людей, вот и все. С таким ментом не стыдно и поздороваться
  • BarsBars
  • Рустам
  • 5 мая 2011 в 23:47
  • оценка: +26

Комментарии (20)

RSS свернуть / развернуть
0
deSAD
Благо у нас нету таких, можно пофулиганить ))))
Прикольный фильм
0
Cerbin
Хм… Довольно таки все серьезно… Но все же я почему то думаю что они себя больше проявляют именно в сопровождении каких нить колонн… Хотя фиг его знает…
+2
Osama
В начале того сезона эту видюху выкладывали уже…
+2
Bars
извиняюсь, не смотрел
0
zelene
Супер! Молодцы! Ловко так зажали не остановившегося! Все четко, аккуратно, без кипиша. И главное когда остановили его я думал будут чота делать а просто подошли к нему как будто он сам остановился) Приятно глядеть
+2
Dess
Это постановка была.
Не смотря на то, что персонажи все вполне адекватные, лейбл russia.ru вызывает почему-то гадкое ощущение.
+1
zelene
Ну поставновка так постановка) Но все равно круто у них получилось
0
Stich
Пару недель назад разговаривал с ДПСником. Говорит нам мотобат пока не грозит ) где-то н абазе стоит пару чесоток, но на них только бабулек гонять )
0
Bars
хорошо))
0
CurlyWind
Ага, так я и поверил в эту цивилизацию))
Постановочное видео…
+4
Ruslan_7000
да нормально они пресуют поверь, я сам лично видел как так 600-ку сузу мотобот пресанул к обочине)) да и смысл удирать от них, у меня лично с доками всё в поряде правила стараюсь не нарушать))
+15
zenzen
Лично я — за мотобатальон.
Чтобы ловили ублюдков на ворованых мотах без документов, которые покупают ворованые байки и способствуют тем самым воровству.
0
mosboy
на 7мин20сек нормально они(блюстители пдд) так во вторую полосу поворачивают=)
+1
Kliff86
реально zenzen говоришь!!!
+1
svetoyar
у девушки глаза красивые, кто заметил? )
Признавайтесь кто учавствовал в съемке, есть такие здесь?
0
Bars
девчонка тоже приглянулась)
0
okean_petr
То что показуха была при ловле гонца, это точно… парень на скорости сделал вилли, значит не первый день за партой… он видел мото диписников… не раслабился бы точно… да хоть бы и 600 против ихних 1200 (плюс разгон, плюс ряды не чистые… все-таки и машины иногда ездят по трассе..)… если бы уже по трассе ехали бы. то ясно… проще догнать.А вообще молодцы Дэпсы… если МС и КМС будут идти туда, то шансов у хулиганов мало будет. Да иногда я при опережении слева автотранспорта (научно выразился… крутяк..) пересекаю сплошную немного, так как в последний момент водитель принимает в лево резко… может не видел, а может специально (хрен его знает), но если остановят, то прийдется подписывать протокол… типа административный… если остановлюсь.(а остановлюсь скорее всего, если мотобаты попытаются остановить, но не иначе..).
+1
Leonidas
Против Мастера спорта не попрёшь!!! ) А в целом они намного лучше, если это слово применимо, ) чем обычные Гайцы. А с этим челом я встречался, нормальный в общем ))) А если ещё побалакать о жизни и о моцах…
+3
ERT
  • ERT
  • 7 мая 2011 в 9:17
в том году в Питере тормознули эти ребята, правда на ямахах, удирать и не пытался, на мот доков не было, они вполне адекватно всё восприняли, пожурили и ничего не выписывая отпустили))) правда номер рамы по базе всё таки порбили… в целом ребята не плохие, и к мотобратьям относятся по братски))))))))))
+1
NorBeR
друга тоже в том году мотобат тормозил. Друг был с доками, но мот на учет не ставил, да и прав собственно у него тогда не было. Душевно с ним поговорили, дали несколько дельных советов и отпустили) В мотобате парни понимающие))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Bars, Мотовзвод. Байкеры в погонах