- Пробег для публикации поста в блог: 50.00 км
- Читателей: 310 | Постов: 284
Клуб фанатов мотоциклов компании Yamaha и все о них.
Yamaha → Мотоцикл Yamaha SX-R 2011

Подразделение Yamaha в Индии представило новый мотоцикл Yamaha SX-R 2011. По большому счету получился классический для Индии байк небольшой кубатуры и цены. Он выпускается в трех цветах: красный, черный и синий. Можно отметить передний дисковый тормоз, тахометр, небольшой обтекатель, неплохую графику и защиту топливного бака. И всё это за 55,500 индийских денег (примерно $1,200). Очевидно, что байк рассчитан на подрастающие поколение и новичков.
Спецификация Yamaha SX-R 2011:
• Двигатель: 153 см3, четырехтактный, SOHC
• 153cc С воздушным охлаждением, с 4 ходами, Двигатель SOHC
• Диаметр цилиндра и Ход поршня: 58.0 × 57.9 мм
• Степень сжатия: 9.5:1
• Мощность: 12.1 л.с. при 7500 об/мин
• Крутящий момент: 12.8 Нм при 4500 об/мин
• Стартер: электрический
• Аккумулятор: 12 V, 5 Ач (10 Ач)
• Коробка передач: 5 скоростей
• Передняя подвеска: телескопическая вилка
• Задняя подвеска: маятник
• Передний тормоз: дисковый (барабан 150 мм), задний тормоз: Барабан (130 мм)
• Передняя шина: 2.75-17 41P, задняя шина: 100/90-17 55P
• Сухой вес: 132 кг
• Колёсная база: 1 320 мм
• Минимальный клиренс: 165 мм
• Емкость топливного бака: 14 литров
• Высота по седлу: 802 мм
• Расход топлива: 2 литра на 100 км (не точно)



kim- Ким
- 17 января 2011 в 23:41
- ?
В связи с этим сразу возникло два вопроса: сколько у них стоит YBR 125 — для сравнения? По идее должен стоить подешевле. А так же, чьего он производства, этот ихний YBR?
Интересна так же мысль по поводу возможности «серого» ввоза этих двух в наши страны. С YBR должно, по идее, проще он уже сертифицирован, если что. А по ценам должно получиться прилично дешевле. Ведь не может же таможня и доставка удорожать мотик и 2,5-2,7 раза или может?
Интересна так же мысль по поводу возможности «серого» ввоза этих двух в наши страны. С YBR должно, по идее, проще он уже сертифицирован, если что. А по ценам должно получиться прилично дешевле. Ведь не может же таможня и доставка удорожать мотик и 2,5-2,7 раза или может?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

поддержать сайт

Комментарии (10)
RSS свернуть / развернуть